Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    520

    советов

    4

    Как обычно поступают? - Решенный вопрос
    Моя подруга 1.5 года назад вышла замуж, я была дружкой, у жениха есть 2-юродный брат, с мамой которого я знакома.За 1.5 года мама этого брата , спрашивала про меня у моей подруги, потом его сестра мной интересовалась. ну в общем мнение у них обо мне сложилось идеальное))) сегодня выписывали мою подругу из род.дома, мама того, брата в открытую сказала при мне своему сыну- она мне нравится. Ну он только разглядывал меня стеснительно. В конце так получилось, что я , его сестра , мама и он сам одновременно уезжали. И тогда его мама сказала всем оставшимся родственникам: заметьте, наша семья уезжает вместе. Вроде шутка, но в каждой шутке доля правды. Тут её сыночек выдавил: жалко загсы уже закрыты. Пикап мастер 80 левел
    Дополнение автора от 26 Сентября 2016 17:29
    Не сказать что он мне не нравится, внешне очень даже хорош, а так мы с ним не общались. Как обычно в таких ситуациях поступают? ( мне 24, ему 28)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Его мама бы ещё за него пригласила тебя на свидание, потом вместе 3-ем посидели бы покушали где нибудь. Ну ты как бы поняла. Нельзя конечно делать поспешных выводов, но маминых сынков лучше избегать. Вот если он сам подойдет, пригласит тебя и будет общаться с тобой САМ, без мамы. Другое дело. Удачи тебе)

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    то,что хочет его мама,совсем не означает,того,что хочет он..Мама уже не мало сделала,обратила его внимание на вас,ваше на него.Будет у него желание общаться с вами,он это сделает.А так это только мамины мечты.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если он сам не подошел и не предложил вам дружбу за такой большой период то он не спешит расставаться со своей свободой а желание мамы и сестры породниться говорит о том что они так и будут всю жизнь за него думать

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Пообщайтесь с ним, может быть потом у вас что-то и получится. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как обычно поступают? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples