Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    457

    советов

    5

    Чего я хачу
    Здраствуйте!я немагу понять чего я хочу в этой жизни.я замужем 10лет унас 2детей мальчик и девочка их я очень люблю.работаю.с мужам вроде все нормально но его похождение не нравится он не изменяет проста он любит вольное хождение с друзями ему интересно чем дома сидеть снами время проводить.и я вечно прихую ругаемся на детей ару из за этого настроение у меня падает когда он говарит сейчас приду.а сам на цэлый день пропадает.

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Лучше заняться образованием детей если есть возможность и время обзоведитесь хобби.вы скорее всего пара молодая ?вам менее 30 по годам?постарше станет будет хотеть больше дома быть ,спокойствия больше.не ругайтесь с ним ,не пилите .это конечно не много может быть обидно ведь вы скучаете ,но пока так .если вы уверены ,что он не изменяет значит ничего страшного.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вообще да,когда дома спокойно мужчина торопится домой покушать и отдохнуть в комп поиграть ...

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Знаете,я тоже думаю,что ему плохо дома.Вы кричите....Перестаньте кричать,а спросите его,как прошел день,расскажите о себе,попросите о помощи.Пусть иногда его друзья к вам приходят,когда-никогда вы с ним сходите куда-нибудь.Никто никогда не захочет идти туда,где ему плохо.Чем лучше ему будет дома,тем меньше он будет уходить.НО,любой человек имеет право на свободу,поймите это и примите,отнеситесь к этому спокойно.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Согласна с предыдущими советчиками.Если хотите изменить ситуацию или направление жизни,то надо начинать с себя самой.Всегда надо начинать изменения с себя.Сделайте так,чтобы ему было оставаться с вами дома.Сначала совместные игры в настольные игры с детьми.Потом романтический легкий ужин на двоих и такой же фильм .Или тот ,что он любит.Но не один раз и не наигранная доброжелательность и радость от вас,а самые настоящие.Хвалите его почаще за все.Поболтал с детьми о школе.
    -Ах ,какой ты хороший отец.Им именно сейчас нужен контроль.
    Помог починить дверцу в шкафчике.
    -Я без тебя бы ни за что не справилась.Ты -мастер на все руки.
    И зачем ему тогда будут те друзья,если дома любовь,забота и уют ?
    Не ищите легких путей.Работайте над собой и у вас обязательно все получится.Рисуйте себе перед сном картинку в самых маленьких подробностях,как муж остается дома и как вы все вместе проводите время.Это называется визуализация.
    Направьте всю свою энергию именно на эту проблему.Не сидите уныло с мыслями:"Муж снова ушел,дети стали непослушными и денег ни на что не хватает".Нет.Надо только на одно направлять мысли и силу:"Пусть мужу будет приятно и хорошо дома со всеми нами!"

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Так вы ему дома напряг устраиваете, конечно он и уходит расслабляться, чтобы только с вами не быть. Я бы тоже ушла, если бы на меня каждый день орали и чего то требовали.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Вашего мужа напрягает домашняя атмасфера  то есть вам нужно изменить себя. Станьте мягче ко всем кто живет с вами и тогда мужу будет хватать вашего внимания

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Чего я хачу "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples