Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2240

    советов

    5

    Быть девственником в 21 это странно? - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Скажите если парню 21 год и он девственник, это значит, что с ним что-то не то? Особенно интересно мнение девушек. Ужасно комплексую по этому поводу. За всю свою жизнь мне сильно нравились только 2 девушки и я думаю им тоже нравился, но жизнь так сложилась, что не судьба было быть хотя бы с одной из них, пришлось переехать. Все после этого трудно было в кого-то влюбиться. Я по натуре не очень общительный и не влюбчивый человек, одно время друзей даже не было. Мне нужно время и много общения, чтобы влюбиться, переборчивый наверное. Находиться в активном поиске тоже как-то не очень хочеться, цепляться за каждую попавшуюся, как-то глупо. Некоторые мои друзья и знакомые уже нашли себе девушек, некоторые ведут беспорядочную половую жизнь, а некоторые даже женились и заводят детей. Меня же многие не понимают, подкалываю. В этот момент чувствую себя гадким утенком. Иногда даже не понимаю, чего я хочу отношений или же просто, чтобы другие не считали меня лохом. А может я просто строю себя пай-мальчиком. И же за недостатком опыта, боюсь заводить отношения. Не могу разобраться, может со стороны виднее мою проблему? Что скажите?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется,что вы пытаетесь жить осознанно,а не идти на поводу своих инстинктов или общепринятых стандартов и принципов.
    Так держать! Если вам важна в жизни любовь ,то и стремитесь именно к ней,а не простому удовлетворению физиологических потребностей.Вы обязательно встретите своего человека!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А нет здесь проблемы никакой. У тебя свои взгляды на жизнь это единственное, из - за чего ты не имеешь половых связей. Это своего рода чистоплотность.Вообще не вижу ничего плохого, странного. Если бы ты захотел, то в ближайшее время получил бы сексуальный опыт, долго ли. Только оно тебе зачем так скоро? Правильно встретится человек с которым тебе хорошо будет и будет и отношения и секс причем с любовью, а не как попало боясь что-нибудь подхватить с виду все ухоженные, а что внутри. Ничего хорошего нет в беспорядочных связях особенно касается тех мужчин, которые еще и не предохраняются себе вред наносят и своей партнерше в дальнейшем. Множество не приятных последствий скрытых и не скрытых инфекций и бла бла бла....  21 год успеешь. Как только сам захочешь, а не навяжут тебе. Хорошо девочку тоже такую встретить природа подскажет, а там где-то почитаете, где-то сами додумкаете. Без брезгливости и с любовью. Я так думаю. Но тебе скорее мнение не девушек нужно, а взрослого мужчины, потому как я знаю раньше, когда мальчик взрослел отец его приводил для секса ко взрослой женщине вот для чего это делалось может быть, чтобы мужчина узнал как женщина должна доставлять ему удовольствие и научил бы этому свою жену. Поэтому тут тоже нужно подумать, может быть опыт все таки для чего-то нужен. Сама же я не вижу ничего дурного и считаю, что как только будешь готов-так все будет. Чистоплотность -это похвально 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В свое время тоже очень сильно комплекосвала, что ни с кем еще не спала, думала об этом целыми днями, мне казалось, что все об этом знают и видят. Потом переспала с кем попало и тут меня осенило! как же было здорово, когда у меня еще никого не было, но уже поздно. Тут же поняла, что на самом деле никто не знает об этом, спишь ты или нет, спал или нет, да вообще нет никому дела до твоей личной жизни.

    Только еще больше стала переживать, что ко мне так несерьезно отнесся человек, так это больно на душе.. Пожалела, правда. Поэтому не комплексуйте, никто не узнает об этом, если сами не расскажете, это правда. Не думайте об этом вообще, займитесь лучше делом, работой, развивайтесь как личность, как мастер, прежде это важно для мужчины, а переспать, это ведь не просто так переспать, это же ответственность за человека. Это все серьезно очень.

    Не надо самоутверждаться за счет девушки, лучше за счет мастерства какого нибудь, тогда к вам и девушки потянутся. А вообще, будьте посмелее, понравилась, идите и зовите на свидание, пишите, звоните, забейте на страх не понравиться. Отказала одна, значит к следующей идите. Найдете, главное не сомневаться в себе никогда. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • На самом получить сексуальный опыт не так уж и сложно, если говорить исключительно о половом акте, пошел купил и все дела. Но если ты на это не идешь, значит такое для тебя неприятно и неприемлемо, что говорит о внутренней чистоте и достоинстве. Ну так значит и в чем странность? В том, что ты хочешь нормальных здоровых отношений?

      Так что не о чем переживать, тупо переспать не проблема, а вот чтобы своего человека найти, на это время нужно. И у каждого оно свое.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за поддержку и совет. Просто знаете, когда давит социум своим стандартами и принципами волей не волей, начинаешь думать, что с тобой что-то не так и комплексовать из-за этого. У меня есть друг, который спит со всем что движется, я лично такого не хочу. Может действительно дело в чистоплотности. Наверное пока не время, а может пока я не готов.

      7 лет назад

    • Очень тебя понимаю, потому что сама прошла через это невидимое давление. Я сходила с ума не дай бог как! Казалась себе ущербной, ненормальной и все прочее. И только когда все таки переспала именно от страха, потом у меня только и открылись глаза, что на самом деле всем пофигу на тебя и особенно на твою личную жизнь. Только болячки заработала от той связи, не инфекцию, а так по глупости нажралась таблеток, чтобы не забеременеть, понимала же, что не нужна ему, и видно что то нарушилось, теперь вот лечусь уже сколько времени, операцию сделали....

      Блин! Вот до чего доводит страх и зависимость от чужого мнения! Не слушай никого, живи своей головой! Даже если до старости девственником доживешь, это не позор, а твоя жизнь, твой выбор!

      И посмотри фильм "Трасса 60", может видел, там вообще мужик без члена что ли, оторвало ему в детстве, и мне так понравилось как он к этому совершенно спокойно относится, но фильм не об этом, но просто там есть такой момент. Мне в свое время очень помог.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Идите смело по жизни, вы чистой души человек, никого не слушайте, слушайте только свою душу. Вам надо ждать ту девушку которая обязательно у вас появиться и вы ее полюбите и будут у вас с ней детишки.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Оставайтесь таким же чистым душой всю свою прекрасную жизнь! Счастья вам!

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам большое за добрые слова!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Нет, это абсолютно нормально, перестаньте комплексовать и успокойтесь, просто вы зажатый вот и все, я тоже девственник, и этим горжусь, наоборот вам надо гордиться, к сожалению в наше время таких людей не так уж и много. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Быть девственником в 21 это странно?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples