Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    702

    советов

    5

    Как мне быть жена старше меня на 18 лет
    Доброго времени суток мне 30 лет. Моя жена старше меня на 18 лет мы вместе уже 5 лет живем у нее от первого брака 2 детей взрослых. Но у нас общих нет она не родила мне не получается. Но я совершил грех изменил жене както. Потом через 8 месяцев узнал что та женщина забеременела потом она родила девочку. Но про это из моих окружающих никто не знает. Теперь она предлагает жить с ней с ребенком вместе. Но она мне не нравиться не люблю её. Люблю жену свою, но с женой нету детей. Я запутался что мне делать как быть помогите дайте правильные советы. Заранее спасибо. Ответ срочно нужен.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не бросайте ребёнка ,помогайте поставить на ноги будьте ответственны за жизнь своей крохи этот ребёнок не виноват.скорее всего все тайное станет явным конечно же ,но надо было думать раньше.люди и по моложе поступают ответственно в таких случаях ,а не сбегают .помогайте растить.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вы её детей приняли жены ,пусть примет и Вашего ребёнка ничего страшного любовь все победит

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если любите жену,то расскажите ей все,как есть.И скажите,что хотите быть отцом девочке.
    Простит -будете жить вместе и дальше,но признаете   дочь.Если не простит,то не надо портить жизнь другой женщине.
    Отцом вы можете быть, но без любви к ее матери лучше не женитесь .

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы хотели ребенка и вы его энергетически себе притянули. Живити со своей женщиной которую любите и если будет такая возможность отдавайте любовь вашей дочке.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Думать надо было раньше, когда сходились с женой, такая разница в возрасте..., а не бежать слепо за чувствами. Ну теперь, ну что, раз взяли ответственность, теперь несите ее до конца на сколько хватит сил и не бегайте на право и налево, это не по мужски.
     
    Насчет измены и ребенка, я считаю, нужно все жене честно рассказать, потому что рано или поздно она все равно об этом узнает, даже не сомневайтесь. Конечно реакция может быть всякой, может поймет и простит, и согласится девочке помогать, а может и разведется с вами. Но вы не должны бояться, за свои поступки надо отвечать. Да и жить легче, когда нечего скрывать. А так вы будете сходить с ума и бояться каждого шороха, что тоже не пройдет незаметным для жены. 

    Натворили глупостей, так будьте достойны собрать плоды.
    Такая теперь у вас судьба, что поделать, но вы ее выбрали сами.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если та женщина родила от вас ребенка, то лучше вам уйти к ней, ребенку нужен отец. Не так уж и сильно вы любите свою жену, если совершили измену, лучше вам расстаться с женой и уйти к той женщине, возможно со временем вы полюбите ее. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Тоже верно!

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как мне быть жена старше меня на 18 лет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples