Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4993

    советов

    5

    Девушка говорит что у меня маленький
    У меня половой орган 19см,девушка говорит что маленький и постоянно издевается,сейчас в любом разговоре о любой тебе когда слышу слова о размерах(любых,большой,маленький,)(большой воспринимаю как унижение,маленький как правду)я думаю что это меня дразнят

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    То что вы половой член ваш родной показали до женитьбы показывает что вы человек не знающий зачем он вам нужен.Его не показывать надо и блудить до брака а взять на себя ответственность и сделать девушке предложение стать вашей женой.Стать главой семьи воспитать деток к любви к Богу и научить их не оголять перед другими своих половых органов до брака.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас он наоборот большой! В какой-то передаче я смотрел и там сказали, что в норме половой член должен быть 10см в состоянии эрекции, у вас 19см, и вообще размер значение не имеет, главное умение, ваша девушка просто сама многого не знает, так что перестаньте зацикливаться на этой ерунде.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас с девушкой все в порядке! Воспринимайте это как ее шутка она вам делает комплимент, говоря так это значит вы ей подходите

    Посоветовали 7 лет назад

    • хотя,что ж так-маленький...нормально же все.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    ну и пусть шагает и ищет большой,каждому свое,кто-то по размерам подбирает,а кому-то человек нужен.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У тебя не маленький, просто твоей девушке нравится побольше. Чувствуешь разницу? Мало ли кто что предпочитает, и что ходить и загоняться теперь по каждому поводу? Нужен побольше, пускай идет ищет, но ты должен себя принимать как есть, и неважно что какого размера. Любой размер нормальный. Просто ей такой не подходит, но ты тут не при чем. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Привет. У тебя реально большой член и в пору гордиться этим. Но я думаю ты так об этом знаешь ведь ты сюда написал что бы похвастаться, правда??

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Девушка говорит что у меня маленький"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples