Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    499

    советов

    1

    Время лечит? - Решенный вопрос
    Я тут уже как в дневник пишу...
    Вся история закончилась.
    Я поставила точку со своим возлюбленным.
    Свадьба не состоялась.
    Он сделал еще пару попыток выйти на связь и тоже затих.
    В черном списке вся его семья и раз в месяц я получаю распечатку в которй вижу сколько раз мне пыталась дозвониться его бабушка..
    Противно от того,что я так поступаю,но больше не могу и не хочу чувствовать ту боль.
    Я улетела месяц назад на выходные отдохнуть. Там познакомилась с ребятами. Стали общаться, дружить и по возвращению тоже. Они из моего города. Один начал ухаживать. И вот месяц уже рядом со мной мужчина. Он полностью окутал меня заботой и вниманием.
    Мне приятно и комфортно.
    Но дурацкая любовь..Что с ней делать? Как забыть и перестать чувствовать любовь к том, кого надо бы ненавидеть? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прошлое надо забывать, и идти вперед, и не надо никого ненавидить, просто забудьте о том, что было в прошлом, и живите настоящим, у вас появился мужчина, который оказывает вам знаки внимания, ухаживает за вами, просто забудьте того молодого человека и его родных, как кошмарный сон, и наслаждайтесь каждым мгновением, жалко что у вас не получилось с тем молодым человеком, но ничего тут уже не попишешь, в жизни бывают ситуации гораздо хуже вашей, все что ни делается все к лучшему, я уверен, что с этим человеком у вас все получится. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Михаил, вы знаете я сильно верующий человек. И прошлые отношения с тем самым молодым человеком были какими-то не земными. Много было ситуаций,которые меня на него направляли(долго перечислять) Я сходила к Матроне на прошлой неделе и попросила вновь направить меня на истинный путь. И в этот же вечер я поняла, что нынешний мужчина меня раздрожает. Что я вообще не представляю себя рядом с ним. а в субботу мне приснился сон и я в 4 утра написала тому любимому сообщение "Я соскучилась". Он ответил днем. спросил зачем я это написала. Сказал что только только начал шагать в направление от мыслей обо мне. Мы общались весь день и я понимаю, что он меня ждал и есть xчувства. Не знаю любовь ли это с его стороны, но что-то есть... И я не могу просто забыть. Вновь мысли о нем...

      7 лет назад

    • В любом случаи решать вам, с каким мужчиной вам оставаться, конечно лучше остаться с нынешним мужчиной, с тем у вас не сложилось, поэтому нужно это отпустить

      7 лет назад

    • Но как переступать через себя и быть с нынешним мужчиной если у меня нет к нему чувств?

      7 лет назад

    • Если у вас к нынешнему мужчине нет чувств, тогда лучше не продолжать с ним отношений, станьте друзьями, время покажет, возможно со временем у вас появятся к нему чувства, если ничего не получится с нынешнем мужчиной, у вас обязательно появится другой мужчина.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Время лечит?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples