Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    620

    советов

    5

    Влюбилась:))
    Познакомилась с парнем в соц.сети, переписывались. Потом он пригласил меня на пикник, там мы общались, выпили, замутили... Интима не было, так, только обнимались и целовались. Но и общение было приятное, я обнаружила, что у него в голове такие же тараканы, как и у меня:))) В общем, кажется, я влюбилась... 
    Собственно, вопрос:
    1) Как узнать, возможно ли дальнейшее развитие событий, или это так, замутили на один вечер, на волне того что выпили и классно провели время? Я конечно могу прямым текстом спросить, но не думаю что это хорошая идея.
    2) Если я бы хотела дальнейшего развития событий - вот например встречаться - как это организовать?:)
    Мы продолжаем переписываться, но знаю из собственного опыта (а точнее граблей, на которые наступала): только бы не показать чрезмерную заинтересованность... если только он поймет, что я в нем "нуждаюсь" - это провал... потому и не пишу ему и на кофе не зову:)) Если он пишет - общаемся.
    В общем, что думаете о моей ситуации? Или лучше не торопить события? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Можете намекнуть,конечно. И не более того. Просто ведите переписку.Обсуждайте взаимно интересные темы).

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А что мешает просто по дружески общаться? Чего сразу в комплексы залазить? Влюбилась, серьезные отношения... все это хорошо, но не надо сразу так категорично подходить, что если он на серьезные готов, значит буду общаться, если нет, значит все, надо забыть. Вовсе нет.

    Пиши, приглашай куда нибудь, все это нормально. Ненавязчиво конечно, но все допустимо. Главное дружить, дружить и еще раз дружить, а время потом покажет, что у вас просиходит. И если что то серьезное есть у обоих, никуда вы не денетесь, просто не сможете это долго скрывать и удерживать. ) 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Хотела бы я по-дружески общаться:)) я сама не готова так быстро принять решение о серьезных отношениях.
      Может быть, вопрос в том, что я не умею с парнями "по-дружески общаться", если например пригласить куда-то - не знаю как это сделать. Или боюсь, что приглашу, но окажется что у него миллион дел экстренной важности (читать: не хочет общаться).
      Ну я допускаю, что он и действительно может быть занят... но с другой стороны, я наверное комплексую, из-за того, что не умею красиво приглашать:)

      7 лет назад

    • А ты не комплексуй, а просто пригласи ) Как сможешь, как уж получится ) А то так размышлять и бояться можно вечно ) Ну откажет если, тоже ничего страшного. Зато он уже будет знать твое желание куда то сходить и может сам потом в следующий раз позовет. Смелее )

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не торопите события.Переписывайтесь так,как сейчас.Ждите от него дальнейших шагов.
    Опыт ведь дается именно для того,чтобы на нем учиться.Поэтому проявите терпение.
    Если симпатия взаимна,то он обязательно сделает следущий шаг.А с сексом вообще спешить не следует.
    Надо сразу показать,что для вас важно .Самоуважение и серьезные отношения.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В том-то и дело, что я не собираюсь спешить с сексом! и вообще, в последнее время больше склоняюсь к тому, что "до свадьбы ни-ни":)))
      Правильно Вы говорите - если уж и будем встречаться, то для меня важно самоуважение, и только серьезные отношения.
      Но просто сидеть и ждать от него дальнейших шагов - это ведь тоже не выход?

      7 лет назад

    • В этом суть.Вы уже знаете о своих чувствах к нему,а как узнать о его? Только если он сам проявит инициативу.
      Терпение вознаграждается.Можете просто намекнуть в очередной переписке,что давно не были в кино или хотелось бы съездить в парк.Если отреагирует-замечательно.Если нет.то .возможно,не стоит развивать в сердце эту влюбленность.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Намекнула, что мороженого хочу:)) пообещал организовать на след.неделе

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы так рассуждаете, будто уверены, что он сам точно знает уже нравитесь ли Вы ему до такой степени, чтобы с Вами всречаться дальше... влюбился ли он тоже.... Может он еще сам не знает этого точно для себя, хочет с Вами пообщаться и понять это тогда лучше?.... 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да, все верно - возможно он тоже думает и еще не решил, стоит ли со мной встречаться.
      Но тогда к чему было такое бурное начало??? Или это было просто на волне того что выпили, природа, общение, классное времяпровождение...

      7 лет назад

    • Я на самом деле очень уж мало опыта в отношениях имею и только логичное для меня высказала.... но наверное конечно так как выпили и вообще мало какой парень, наверное, откажется от такого бурного начала, если девушка внешне симпатична ему и она не против)

      7 лет назад

    • Да всем, наверное, хочется всего и сразу... и поэтому понятно, что Вам хочется скорее узнать какие у него насчет Вас взгляды... но тут ничего не поделать, что приходится набираться терпения...) Наберитесь чуть терпения.... Знаете, когда пройдет вот эта фаза неопределенности, намеков, флирта и будете точно встречаться как пара... то может станет даже жаль, что уже это милая романтичная фаза прошла, так что ловите момент, постарайтесь как-то сейчас поймать всю прелесть этой неопредленности...))

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я не знаю. С одной стороны, я считаю, что все и сразу (определиться, или если бы сразу переспали) - это неслыханная наглость, серьезные отношения - они же выстраиваются постепенно. Но с другой стороны, самой не терпится разобраться: будет ли что-то, или сохранить воспоминания о приятном пикнике и общении и не думать об этом

      7 лет назад

    • Если Вас это напрягает, то может лучше решить для себя, что вряд ли что-то будет и как бы выинуть это из головы, а если Вы ему очень все же понравились, то он постарается сам проявить инициативу.... Но тут Вы дрлжны решить для себя насколько Вас напрягает, ну тревожит эта неопределенность и насколько он нравится....

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Посмотрим. Ну и не слишком тревожиться насчет неопределенности. И общаться с другими ребятами, а то как бы он мне не понравился, а ждать инициативы с его стороны целую вечность я тоже не буду

      7 лет назад

    • Да, правильно))

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше не торопите события, время покажет. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Хорошо. А стоит ли проявлять инициативу в общении? И если да, то как например?

      7 лет назад

    • Если вам действительно нравится этот человек, то конечно стоит проявлять инициативу, например скажите ему что-нибудь приятное, делайте намеки, что он вам нравится, или устройте для него сюрприз. Но лучше будет, если он сам первый проявит инициативу.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      "лучше будет, если он сам первый проявит инициативу" - да, но что, просто сидеть и ждать, пока проявит??? или все же что-то делать самой?

      7 лет назад

    • Хуже не будет, если вы тоже будете что-то делать.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да, но ЧТО ИМЕННО??? Просто уже были ситуации, когда тоже кто-то нравился, и я перегибала палку со своей инициативой. И тем самым убивала его интерес, портила общение

      7 лет назад

    • Слишком навязываться не надо, напишите ему одно сообщение, что ему нужно, готов ли он к чему-то большему, или ему нужен просто секс, и посмотрите, что из этого выйдет.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Что, вот так прямым текстом и спросить?

      7 лет назад

    • А почему бы и нет.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Потому что, исходя из моего опыта общения с парнями, такой вопрос = чрезмерная заинтересованность в нем, что убивает его интерес. Хотя, может это только мои тараканы

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      И к тому же, люди тут пишут, что он, возможно, тоже в раздумьях, еще не решил, хочет ли со мной встречаться. Да и если бы мне задали такой вопрос в лоб, меня бы тоже это повергло если не в ступор, то в замешательство точно, и так сразу не ответила бы. А как обычно парни реагируют на такие вопросы?

      7 лет назад

    • Все реагируют по разному, я советую просто вообще не навязываться ему, если он захочет встречаться с вами, он сообщит вам об этом.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Значит, самый оптимальный вариант - общаться, и будем думать, что возможно он сам еще не определился. У меня конечно хватило бы дури спросить прямым текстом, но исходя из моего опыта общения с парнями, это не лучший вариант разобраться

      7 лет назад

    • Да, это самый оптимальный вариант, продолжайте общаться дальше, а там посмотрите.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбилась:))"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples