Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    616

    советов

    5

    Чувство одиночества, обиды
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Постоянное чувство одиночества, никому не нужности. У меня двое маленьких детей, муж. И все равно такие ощущения. Родители в детстве не занимались мной, постоянно отдавали бабушке. Меня это сильно тяготило. Сейчас у них такое же отношение к внукам, говорят им некогда, помогают редко. Муж в длительных командировках и дети только на мне, я работаю, времени свободного совсем нет. В душе чувство обиды на всех и не как не могу его побороть. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • yarma
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Йога и мантры с верой несовместимы.Церковь это запрещает.Надо не медитацией заниматься и йогой а искоренять свои грехи.Вот где рост духовный и спокойствие и благополучие в семье.С Богом обиды на кого-то не бывает.Святые отцы учат нас винить только себя.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ясно,что на мужа в наше время никто полностью не надеется. Но вы своего избранника знаете и подумайте..может  вам лучше не работать,пока дети маленькие ? Неужели он не сможет вас обеспечить ? Конечно всё зависит от его заработка и этот вопрос обсудить совместно.. На помощь родителей не надо даже надеяться. Они не выполнили свои обязанности по воспитанию дочери.То на их совести.Но с внуками по любому имеют право не сидеть..надеюсь,хотя бы в гости заходят,если не вместе живёте. Мужчин,которые женятся,но достойно содержать семью не способны,вообще не понимаю. Думаю, что ваш не из их числа ).

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас есть все! Молодость,муж,дети,здоровье...Вам только надо почувствовать благодарность за все это.
    Вы думаете ,что все это дается навсегда? Ошибаетесь.Надо ценить! А чтобы не чувствовать одиночества и обиды,
    вам надо любить себя.Это значит полностью принимать себя такой ,какая вы сейчас есть,свою жизнь и все,чем она наполнена.
    Только так вы сможете быть гармоничным человеком.Существует один путь к счастью-самосовершенствование.Вам всегда чего-то  будет не хватать во внешних обстоятельствах жизни.Поэтому внутренне удовлетворение тем,что имеешь,будет делать вас счастливой.Отпустите прошлое и простите родителям их неумение.Иначе вы повторите их ошибки.Трудитесь над собой и у вас все будет хорошо.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    На самом деле вы не одиноки, ведь у вас двое маленьких детей и муж, посвятите все время своим детям, дайте им все то, что вы недополучили в детстве от родителей, конечно вам пришлось тяжело, ребенок всегда должен получать материнскую заботу и любовь, иначе он начинает чувствовать себя одиноким, и никому не нужным, у вас чувство одиночества и ненужности, но на самом деле есть люди, которым вы нужны, это ваши дети и ваш муж, если вы чувствуете одиночество, то почему бы не пообщаться с кем-нибудь по интернету, наверняка там найдутся люди с похожей проблемой. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Женщина должна иметь свободное время,чтобы общаться с подругами,уделять внимание своей внешности,заниматься спортом и высыпаться. Двое детей- уже работа. И задача мужа взять на себя материальное обеспечение семьи. Тогда только она способна будет отдавать себя и детям и мужу.Длительные командировки должны как то компенсироваться материально.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    С Богом чувствоа одиночества и оставленности не бывает.Вы не получили в детстве той жертвенной любви от родителей .Чувство обиды это не для нас.Родители жили без веры не привив вам любовь к Богу.Вот наша главная ошибка.Все надеются только на себя и на случайности.Не познав Господа жизнь становится скучной и рутинной.Человек окунается в телевизионный ящик,погружается в компютер,прожигает жизнь на ночных дискотеках,гоняется за покемонами чтобы как то заполнить душевную пустоту.Боженька дал совесть и заповеди и ждет когда мы попросим Господи откройся мне, пустышкой живу тебя не знаю и не люблю.Если ты есть откройся мне.И Всевышний всегда покажет через обстоятельства, через людей что Он есть.И тогда радость в душе 24 часа в сутки ,не будет  пустоты не будет  депрессий, зная что этим миром жизнь не заканчивается.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Если бы всё было так просто..) Вот йога в меру очень полезна ! И мантры в помощь.. А в конкретном случае точно не до покемонов и дискотек)).

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Чувство одиночества, обиды"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples