Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    861

    советов

    3

    Армия или мысли девушки солдата:(((
    Здравствуйте! Проблемой это назвать я не могу,но меня очень беспокоят некоторые мысли. Хочу совет или какие-либо пожелания как себя вести. Мы встречаемся 1 год 7 месяцев и вот месяц назад моего любимого забрали в армию,ездила на присягу,все было шикарно,он так заботился,ухаживал,целовал, обнимал. Вообщем,я его никогда таким не видела. Я его люблю и чувствую что и он меня любит, но мысль о том что он может мне изменить уходя в увал,не дает мне покоя.  Я ему доверяю,но такому долгому времени без интима не очень. Я боюсь что он изменится сам,как это бывает с некоторыми.  В себе я уверенна,я хочу и жду его. Думаете зря терзаю себя такими мыслями? Ездить больше возможности нет,очень долго и дорого. Прошу войти в мое положение. Он мне говорит,что какие измены,ты что. Помогите советом. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У моей знакомой недавно пришел парень из армии, 1 год терпела, мучалась, очень скучала по нему и любила, он пришел, теперь вместе живут и счастливы. Он не изменял, он ее тоже любит и все ок. Так что не переживай, все будет хорошо) 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если он действительно очень сильно вас любит, он вам не изменит, и никакие обстоятельства не заставят его это сделать, постарайтесь не терзать себя этими мыслями, вам нужно успокоиться, какой смысл постоянно об этом думать, вам от этого станет только хуже. Настройте себя на мысль, что он сильно вас любит, и кроме вас ему никто не нужен, постоянно думайте об этом, и вам будет легче. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо успокоиться и довериться своим чувствам. У вас взаимная любовь! Это говорит о многом...

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Армия или мысли девушки солдата:((("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples