Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    408

    советов

    4

    Муж изменяет
    Живем с мужем гражданским браком третий год. До отношений мы просто были 2 года друзьями,знакомыми,я знала что он гулящий. Но сама не понимаю как попала в эту рутину. На 8 месяце отношений я забеременела,муж был счастлив,сделал ремонт в моей квартире,дарил подарки,все было хорошо. Беременность была у меня трудная,я лежала по больницам постоянно,на 6 месяце узнаю ,что муж имеет связь с бывшей,мы расстаёмся,я очень сильно переживала,была разбита. Но спустя неделю, он начал пытаться меня вернуть,в итоге мы сошлись. Но отношения всеравно не налаживались. После родов я снова узнаю ,что они встречаются. Поставила ему выбор либо я,либо она. Он выбрал меня, она начала названивать,просить денег на аборт,он ей дал,но всегда чувствовал чувство вины перед ней. Больше года у нас были Канечно ссоры,но он больше не собирал вещи как раньше,не уходил,даже если я его гнала,первый просил прощения,даже если я виновата была,пытался как то наладить отношения,стал по другому ко мне относиться,нежно,трепетно,с любовью как мне казалось,все делал для меня,старался много работать,чтобы заработать на семью. Меня очень редко отпускал куда то гулять,постоянно ревновал,говорил,что боится меня потерять,постоянные у него сны ,что я ушла к другому и т.д.  Недавно узнаю,что он создал ыейковую страницу,и там он её поздравил с днём рождения и вёл переписку Сначало от другого имени,потом она поняла кто ей пишет. И спалила его. я все узнала,собрала его вещи и сказала уходи,он меня держал,говорил давай Сначало все обсудим,разберись во всем,не делай поспешных выводов. Клялся матерью что у них ничего не было. Я ничего не хотела слушать и выгнала. Он очень вспыльчивый человек,сказал что даже денег не будет давать,знает чем меня задеть... Я еМу не звонила и не писала, виделась со знакомыми,мне чисто чтоб поддержать подарили букет цветов и я его выставила,он начал писать мне что надо встретиться поговорить,в итоге я узнаю ,что он когда я его выгнала с ней встретился и у них была связь,он понял,что это не то,что я лучшая и врятли лучше меня найдёт,у него не было ни к кому таких эмоций как ко мне. Что вообще не понимает зачем это сделал,наверное назло. Я типо сама виновата,веду с ним грубо,не стремлюсь как то реализоваться и т.д. Боится и у него всегда страх,что он работает и когда-нибудь придёт,а там другой со мной( есть причины для этого сомнения)  обещает уже не для меня,а себе даёт слово,что это больше не повториться. Просит чтоб я им больше не разбрасывалась,и не гнала его,бесит его мое типо безразличие,я такой человек который внутри все держит,мне больно,но я улыбаюсь и смеюсь назло. Пишет Будь нежнее будь разговорчивее не обращай внимание на пустые фразы и ты увидешь все у тебя будет как ты мечтаешь...Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзия. Я не понимаю,чего он хочет от меня...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж изменяет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples