Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    511

    советов

    4

    Страх сделать первый шаг
    На протижении нескольких лет общаюсь с компанией парней,  так называемые парни с района. Всех знаю, учились в школе, вместе отдыхаем иногда. На каникулы приезжаю в город и вижусь с ними. И вот этим летом стала приглядываться к парню и чувствовать симпатию к нему,но неуверена в ответных чувствах. Отдыхали на даче вместе, и я решила проявить внимание и просто заговорить (а он очень скрытный и застенчивый) друзья подшучивали над нами, мол новая пара. В итоге весь вечер только я вокруг прыгала,вроде бы подшучивали друг над другом,но все равно ему было интереснее выпивать с друзьями. Сейчас хочется продолжить общение, но очень боюсь, что всё невзаимно, писать первой не хочу, буду казаться навязчивой..Что делать? Может и не надо всё это начинать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ДЕЛАЙ, ПРОСТО БЕРИ И ДЕЛАЙ! Захотела что то сделать, всё, обо всем забыла и сразу делаешь. Чем больше думаешь, предполагаешь, тем сильнее хочется отступить. Страха становится больше, ты уже в голове столько всего напридумали, уже ничего не хочется делать. Но все решится, когда ты сделаешь первый шаг. ДЕЛАЙ!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он вам просто понравился... это не значит что вам он подходит. Просто любуйтесь со стороны а ваш парень будет красиво за вами ухаживать

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, что лучше и не стоит начинать, ведь ему интереснее выпивать с друзьями, не такой уж он и застенчивый, если ему нравится выпивать в компании друзей. Присмотритесь к другим молодым людям, наверняка среди них найдется ваш единственный. Кстати, совсем не имеет значение, кто сделает первый шаг, вы, или парень. Если вы хотите сделать первйы шаг, не бойтесь и смело действуйте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю,что уже не стоит очень сильно проявлять симпатию и какие-то действия по отношению к нему,разве только если он сам решит пойти к вам навстречу,тогда немного помочь ему в этом.Всего того,что вы предприняли раньше,уже достаточно,если бы он хотел быть с вами,то этого вполне бы ему хватило,даже при всей его застенчивости,но ведь сам он не сделал ни одного шага навстречу вам.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Страх сделать первый шаг"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples