Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1008

    советов

    3

    Я ужасный ребёнок
    Всем привет . Я поругалась с родителями , потому что я очень много болтаю лишнего . Они всегда мечтали о взрослой , мудрой , умной девочке , а увы выросла не совсем такая . Сейчас после скандала они со мной не разговаривают , суть в том что я всегда выношу мусор из избы на люди . Мне мало их внимания и заботы и изза этого я делась всякими своими проблемами с другими . Вот и на этот раз папа шутя сказал что парень у меня уже сильно взрослый , мне 17 ему 25 пора делать свадьбу . Ну а я проболталась гостям нашим , а они решили что это в серьоз . Теперь после скандала папа не говорит со мной , сильно побил , даже не хочет слышать меня , не разрешает садится с ним за один стол ( волбще жизнь у меня не легкая , хоть и живу в богатой семье . Мама и папа не родные , Мама всегда любила своих делай больше а меня била ( теперь не знаю как исправить все и саму себя . Стать скромной и воспитаной и как по быстрее помириться с папом (

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Родители твои совсем ахринели!!! Господи, я уже где то писал что проблема с родителями сейчас очень актуальны в наши года. Твои родетли виноваты, что ты такая выросла, характер закладывается с самых первых месяцев жизни и до 16 лет, потом уже человек сам постепенно растет и родители все равно активно принимают участие. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ БИТЬ СЕБЯ! ЭТО УЖАС, и ведет за собой кучу проблем. Родителям надо вынести мозг, но не ты. Ты ребенок они наврятли будут слушать тебя. Но если выбора нет, то придется бороться и отставить свои права. Посмотри на канале Ю, "Дорогая мы убиваем детей" и родителей заставь посмотреть. Там полностью раскрывается ситуация с родителями и детьми

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Девочка как я тебя прекрасно понимаю. Мне тоже 17 лет и у меня была похожая ситуация, только я живу с родной мамой и у меня был один человек, которому я рассказывала свои проблемы. и прокололась, моя мама прочитала переписку с этим человеком. был скандал, я даже хотела уйти из дома, покончить с жизнью и так далее, но только оттого что меня переполошил.  но прошло время недели две ,три и все утряслось, это было в конце марта , сейчас прошло уже несколько месяцев и все спокойно, так бывают редкие упреки в адрес и все. тут просто нужно время. Хоть и пишут, что мало болтайте, но вот я такой человек, которому нужно излить душу, просто мне в жизни повезло, что у меня есть такой человек, который никогда не расскажет то , что говорю я ему. Мой тебе совет либо выговаривайся одному человеку, но только тому в ком уверена, либо веди личный дневник. Мною проверены  оба способа и мне они помогли. Удачи тебе. И совсем ты не ужасный ребенок, тебе нужна любовь, забота и внимание. А это всего лишь просьба об этом, просто попробуй перестроить так, чтобы тебе плохо от этого не было.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (1)
    Надо просто по меньше рассказывать все другим, это дела семейные и посторонних они не касаются, и не старайтесь привлекать к себе внимание, лишние внимание не к чему, несмотря на то что вы живите в богатой семье, похоже, что у вас дефицит внимания, поэтому вы все и всем рассказываете и стараетесь привлечь к себе внимание окружающих. Просто никому и ничего не рассказывайте, тогда и не будет ссор с отцом. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я ужасный ребёнок "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples