Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    525

    советов

    2

    Как пережить расставание и не чувствовать себя виноватой
    Добрый день. С молодым человеком познакомились три года назад на работе. В тот момент я долгое время около 5 лет встречалась и жила с другим человеком. На работе роман развивался быстро и до интимный отношений мы дошли с моей подачи. Но я не смогла уйти от постоянного партнера. В итоге отношения с двумя длились больше года и я вышла замуж за постоянного, при этом бросив коллегу. Через три месяца брака я осознала свою ошибку и написала второму. Слово 9а слово я подала на развод и мы начали жить вместе. Но из за прошлого было недоверие друг к другу. Я могла закатить скандал на ровном месте, так как он был уже не такой как раньше. Замкнулся в себе. Перестал целовать меня. Но в то же время говорил что любит. Скандалы стали частыми. В один момент он разбил телефон. Потом во время скандала сломал руку. Я начала стараться не провоцирвать их. И у меня это хорошо получалось.  Было отличное время нам было хорошо. Но вот проблемы 5а работе, пмс и я сорвалась на ровном месте. Несколько раз в машине упрекнула его в неудачной шутке. Начался скандал он начал кричать. Я рассплакалась. На втором лень я начала просить прошение и не оставлять меня. Но он стал неприклонен. Говорит что за полтора года он давал мне много шансов и терпел все скандалы. Что жил и терпел измены и простил меня после замужества.  И что сейчас с него хватит. Я умоляла дать мне еще один шанс. Слезы лились сами по себе. Сегодня утром мы вроде нормально пообщались а потом я написала ему чтобы он не отменял отпуск.и может хоть на пару дней мы сможем поехать отдохнуть.  И в переписке все началось опять. Он сказал что хочет отдохнуть от меня. Что не верит что я больше не буду ругаться. Что устал. И хочет чтобы я ушла. У меня опустились руки и я позвонила подруге с просьбой переночевать у нее. Ему сказала чтобы он покормил кошку  но он позвонил и начал спрашивать что я сейчас делаю. Чтобы ехала домой. Я сказала что делаю то, что он попросил- ухожу. Он начал говорить чтобы я сделала это нормально. Но я не понимаю как? Я ему обьяснила что не смогу с ним быть в одной квартире, спать в одной кровати и искать жилье. И понимать что конец всему. Я не знаю что мне делать. Я виню себя во всем. Не могу успокоится и не могу заставить себя есть, хотя уже замечаю, что сил физических нет. Что сделать в такой ситуации? Может он не 0 чет расставаться если просит искать жилье и жить с ним? Или уже ничего не изменить и готовиться к худшему.
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Influcid
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как говориться "За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь". Вы встречались одновременно с двумя мужчинами, ничем хорошим это не заканчивается. Нельзя так, встречатся с двумя сразу, вы сами во всем виноваты. Начните жизнь с чистого листа. И мой вам совет, если вы начали с кем-то встречаться, не в коем случаи не встречайтесь с кем-то еще.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Честно говоря, ситуацию никогда не видел, и всё что я скажу, это чисто мое мнение. Вот сама подумай, ваши отношения начались с мужчиной с работы, когда ты жила долго вместе с другим, и ты одновременно встречалась с 2-мя мужиками, 90% таких отношений разваливались, т.к. всё пошло с обмана. Ты поступила не самым лучшим образом, а теперь у тебя куча проблем из за этого и скорее всего они не исчезнуть, потому как доверие очень очень хрупкое, шаг в сторону и починить его нереально сложно. Я не психолог и не психотерапев, но пока посоветовать начать жизнь с чистого листа, отношения нынешние закончить и никогда не вспоминать, хотя не, можно вспоминать как точку опоры, чтобы ты так больше никогда не поступала. Нельзя обманывать людей, особенно тех которые любят тебя, когда ты их предаёшь в них как будто что то умирает и редко когда это излечивается. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как пережить расставание и не чувствовать себя виноватой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples