Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    512

    советов

    3

    Ломка..ностальгия по прошлому
    Это банальная история любви..
    Был у меня парень,с которым провстречались полгода, затем нам пришлось расстаться..но связь поддерживали как друзья. Хоть и любили друг друга, его просто заставили. но не суть..Скажу коротко и ясно. В данное время мы не общаемся, даже как друзья..Мы поссорились. Точнее когда мы пошли с ним и его другом в один день в бассейн он кинул меня в воду, зная что у меня аквафобия, хотя я думала он научит..и я чуть не утонула. Я плакала и истерила, а ему и в голову не пришло меня успокоить. Мне стало обидно, а он все добивал и добивал..Я его не узнала. Я разозлилась на него так сильно, что решила перестать с ним общаться..Я через силу сказала ему это, а он возненавидел меня..я не знаю за что. Дело в том, что с его другом мы тогда общались, когда были в ссоре с ТЕМ.. и его друг рассказывал мне, что тот сказал ему, что непрочь встретиться со мной, дабы "отодрать во все щели"..мда. Представляете да насколько плохо мне тогда стало(( психанула и порвала связи даже с его другом, удалила общие фотки, к чертям. Случайно увиделись..начал гнобить меня, подстебывать, смеяться, и я не знаю за что. Может вы поможете разобраться( Дело даже не в этом..от него ПРЕЖНЕГО не осталось ничего. Пропал тот человек, которым я когда-то восхищалась и любила. Вообщем, мы не общаемся уже месяц, а ностальгия все еще мучает..Я скучаю по нему сильно(( и я не знаю как перестать думать о нем, когда все напоминает ..Пытаюсь отвлечься с друзьями, на время помогает. Деппрессия. Апатия. Потеря аппетита и ...болезни. Проблемы с сердцем, со сном, стала невнимательной, умудрилась упасть с 3-го этажа, на дороге чуть не сбили..Надоело все это( Я дико хочу восстановить с ним отношения, но после всего этого дерьма...как-то не хочется. Итак, как вы думаете, в чем причина такого поведения? И что мне делать сейчас?(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Человеку свойственно стремиться к свету и счастью.У вас я этого не вижу.Любить надо в первую очередь себя.
    Вы сейчас скучаете за тем образом МЧ,который сами и создали.Он свою сущность вам уже показал.По крайней мере с вами он стал таким .Сделал все,чтобы оттолкнуть.Его ваши отношения начали тяготить.Кто знает почему так происходит.Но вы и парой были совсем недолго-полгода.Это маленький срок.Он не захотел переводить отношения на другой уровень,но не смог вести себя  в таком случае достойно.
    За что? Вы не должны так думать.То .как человек поступает-это только его ответственность и все.Вы здесь ни при чем.Проблема у него.Просто это оказался не ваш человек.И вы обязательно встретите того,кто будет достоин вашей любви .
    Сейчас вам надо сконцентрировать все свои силы и энергию на себе ,на том,чтобы восстановить себя и свою жизнь.Вытесняйте воспоминания и мысли о нем .другими.Меняйте свое негативное и упадническое настроение на позитивное.Не за один день.а шаг за шагом.Все получится,если сильно захотеть!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не повезло конечно, с парнем именно, люди очень странные существа, в один миг могут казаться, что они идеальны и лучше быть не может а пройдет время и все косяки будут всплывать. Вот и твой парень бывший, чтобы выпендриться перед другом и тупо поржать, начали тебя использовать в качестве игрушки, и всячески унижал тебя за спиной чтобы себя восхвалить. Вот и чтобы перестать думать какой он хороший (казался тебе) задумайся о том что это его оболочка, что он можно сказать притворялся, а он ещё тот невоспитанный и очень нехороший человек. Забудь про него, ищи нового парня, так будет намного лучше. Апатия, депрессия и тд. ты себя гробишь, ты постоянно сама начинаешь думать о том что было и что произошло, тебе надо очень сильно увлечься другим делом или новым парнем. Ты хорошая девушка и достойна большего) Хватит себя мучить, живи и радуйся жизни!))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, что не стоит переживать из такой ерунды, как отношения, вы еще найдете свою любовь. К тому же, он издевался над вами, зачем вам нужен такой мужчина?! Забудьте о нем. Вы в буквальном смысле погубите себя из за любви! Это же как надо влюбиться, что бы в самом прямом смысле губить свою жизнь! 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ломка..ностальгия по прошлому"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples