Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    505

    советов

    4

    я неудачница
    Я неудачница.В моей жизни казалось бы есть самое главное у меня есть любтмый муж,сын и скоро я стану мамой 2 девочек,я на седьмом месяце беременности.Но мне 27и до сих пор нет образования ,первый раз я бросила колледж на последнем курсе по причине переезда в другой город.потом решила получить высшее образование отучилась благополучно 5 лет заочно сдала госы прошла предзащиту,но за день до защиты меня сняли по причине того, что не могут проверить мою работу, так как там какая- то кодировка, я пыталась исправить 3 раза все бесполезно и вот меня отчислили.Я просто в трансе плачу постоянно чувствую  себя никчемной жалкой и мне стыдно,перед родителями ,мужем ,сыном,все спрашиваю защитилась ли я ,а мне даже отвечать не хочется. Некоторые мои одногруппники были не обделены интелектом учились на 3 закончили ,а я одна из группы осталась без диплома,получается я хуже всех

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Попробуйте восстановиться, это всегда можно сделать, защититесь через год, за деньги, но это не страшно. Нам так сразу сказали, что если кто не защитится, то отчисляется и потом на следующий год можно опять. Так что нет проблем с этим. У вас собственно одна защита и осталась, даже диплом написан. Тут ваша хужесть вообще никак не вписывается. Ее просто нет. Просто не было времени на решение проблем с кодировкой, поэтому так получилось.


    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Полностью соглашусь с предыдущими советами, совсем не к чему получать высшее образование, ничего это не дает, лишь пустая трата времени, большинство знаменитостей вообще даже не окончили школу. Так что не стоит переживать из за такой ерунды. В данный момент вам нужно думать о детях, которые появятся на свет. Образование - это не главное. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы очень счастливый человек, у васесть муж, сын, искоро появятся 2 прекрасные девочки) Зачем думать о том что вам впринципе сейчас не нужно. Зачем вообще нужно высшее образование? Чтобы устроиться на хорошую работу, но сколько сейчас имеют вышку и толку отнее 0. У меня вышка, у моих знакомых, никто не работает по специальности, я по специальности инженер, работаю с сайтами. Подруга сис.адм. работает на кассе. Если хотите работать хорошо и получить большие деньги, сейчас можно влегкую учиться дома, даже есть дист. образование. А если вам просто хочется иметь вышку чтобы сказать всем что она есть... Какой смысл? Вы должны думать в первую очередь о семье , о детях, домашних заботах, вон мамочки сейчас удаленно работают на фриланс биржах и бизнес ведут в инстаграмме. Не надо себя так карить из за какой бумажки. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 4
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Извините - а зачем вам вышка?
    Если нужна то не проблема - вы дипломную сдали предзащиту прошли значит они проверяли, а если нет то на вашем компе она открывалась?
    Тогда вы поленились пригласить специалиста который поменял бы кодировку при сохранении на внешнем хранилище.
    Я могу ошибаться, но на госсах не отчисляют их можно пересдать. Вам эту тему пробить.
    Слезами горю,  да и делу не поможешь.
    Вам дали официальную бумагу или на словах отчислили если есть бумага её можно оспорить если нет то тем более.

    сходите в учебное заведение узнайте всё подробно и без слёз, не скандаля. Когда будет информация а не эмоции тогда можно и думать что дальше делать.
    Вы не неудачница просто вам некому пенять и двигать вперёд, а привычка слезами решать проблемы уже не работает. Голова с мозгами есть для этого. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я неудачница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples