Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1869

    советов

    6

    Муж подвез девушку!как с этим дальше жить
    Привет всем ,мне 23года,мужу 25 и сыну почти годик,у нас сложилась такая ситуация: год назад муж взял заменить разбитый телефон у одной девчонки,которая работала не далеко от него(уличная сезонная торговля) чтобы заменить тач скрин,так от нечего делать за 100р,он у меня просто любит все разбирать...в телефоне дисплей был приклеен и в процессе разборки из за отсутствия инструмента чтобы разогреть клей и желания поскорей разобрать все обычным ножом прямо на работе у себя в палатке был разбит дисплей.в течение полугода не было в наличие таких дисплеев в магазине,а когда появились то уже и денег не хватало и работа та прошла и девчконка эта только время от времени звонила и спрашивала телефон.прошел год и эта девчонка пришла на работу просить деньги за дислей,разобранный телефон он отдал еще месяца тремя ранее...и на следущий день в выходной муж поехал отвозить ей деньги .в тот день шел дождь, он подьехал к ее дому,она вышла за деньгами и попросила подвезти ее до магазина где продают дисплей. Пока она ходила за курткой муж позвонил мне и сказал что эта девушка попросила его подвезти.я ему сразу сказала что против этого,на что он мне ответил что я больная и положил трубку и подвез ее вопреки моему запрету!вопрос такой: как мне дальше с ним жить если он так себя ведет?ведь он не аризнает своей вины и считает это нормальным,я его люблю ,но решила развестись,так как мне кажется что дальше будет еще хуже ,я правильно поступаю?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Сразу нет! Вероятно у тебя есть комплексы и ты не уверена в себе раз говоришь:  "Мой запрес, я запрещаю" У меня у самого комплексы и я год думал что моя девушка меня бросит ради какого левого типа, но речь не обо мне. И фраза твоего мужа "Больная" он психанул, т.к. Во-первых ты ему поставили запрет, типа ты царь и бог, нельзя так делать, отношения это доверие, а не цари и рабы, во-вторых Он реально накосячил, причем очень длительное время он не мог решить проблемы, виной которой он сам стал, поэтому чтобы хоть как то уважительно отнестись к этой девушке он и согласился ее подвезти. Я понимаю что ты хочешь чтобы все было по твоему, но не надо так, позврослей пожалуйста. И да, подумай очень серьёзно, если ты захочешь реально развестись, как тебе будет после этого, без твоего мужа, любимого человека от которого родила прекрасного мальчика. Я думала тебе будет очень плохо, а значит надо больше ему доверять, и от своих комплексов и внутренних проблем избавляться. Надеюсь тебе помог.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мужская точка зрения. К сожалению, Вы неправы в корне, если чисто из - за этой ситуации с подвозом незнакомки решили развестись.
    Ваш муж совершенно прав, объясню почему: 1 Муж вам доверяет, даже позвонил спросить разрешения!!!!!!!! Поверьте уже одно это многого стоит. Многие мужья жёнам такие мелочи даже не говорят, а ваш СОВЕТУЕТСЯ С ВАМИ. Подумайте над предложением.
    2 Ваш муж, слыша по телефону ответ жены(сами представьте, он вам доверился, а получил своеобразную оплевуху), сделал   правильный выбор: подвёз девушку, которая его попросила до магазина. Что в этом криминального? Он же не сам ей предложил. Я совершил бы то же самое.
    3 Вы "накрутили" ситуацию до развода. Спрашивается, чем он провинился? Тем, что совершил доброе дело? Честно скажу, если всё только в этой ситуации, то вы просто поступаете мягко говоря опрометчиво. Выбор за Вами. Только помните: все минусы и плюсы будут только на вашей совести. Будет лучше при разводе - хвалите себя. Вы умница. Но если будет хуже - виноваты только Вы. Рвите на себе волосы и кусайте локти. Вы сами выбрали такую участь.  

    Посоветовали 7 лет назад

    • И четвертое, ) у нее муж НЕ ПОДКАБЛУЧНИК, НЕ ТРЯПКА! Настоящий мужик! таких еще поискать, а она развод, видимо хочет безвольную собачонку иметь, которая будет перед ней на лапках прыгать и делать только то, что она говорит. Но сами то подумайте, вы правда хотите такого????

      7 лет назад

  • 3
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш муж не адекватен. 
    Зачем брать то что ты в не состоянии сделать - для этого есть специалисты.?
    Зачем он Вам звонил что везёт её куда-то? 
    А вы не думали, что как то обязаны этой девушке за дискомфорт минимум и порчу дорогой вещи?
    Не вы конечно лично, а ваш супруг. Она могла ведь и иск вам выставить, но этого не сделала.
    Решили развестись - разводитесь но как вы будете дальше жить осознавая что ваш бывший нашел себе другую женщину и живёт с ней счастливо, и в достатке а вам алименты по 100 рублей присылает, у него нет официальной работы и взыскать с него ни чего вы не сможете.
    Вы будете жалеть себя, злится на него - весёлая жизнь начнется.
    Он ещё молод и заведет новую семью быстро.
    Вы тоже не стары но у вас бонус маленький ребёнок.
    МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ ИНОГДА 
    А пугать разводом не стоит мужа.
    Спрашивать совета и поддержки онлайн в таком вопросе полный пипец. Как написали ниже похоже на шутку

    Если интересно могу в личке более красочно описать что ждёт вас и его в случае расставания. и к стате через пару лет он только имя и будет помнить вашего ребёнка.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да что у Вас ревность какая-то патологическая! Он же не на свидание ее пригласил, а я так понимаю, просто по-дружески помогает! А если лично Вам понадобится мужская помощь, и это будет что-то такое, что Ваш муж не умеет делать?:) Меня тоже не раз подвозил друг, у которого есть гражданская жена, и что тут такого? 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Знаете,мне сначала показалось,что это письмо шутка....Из-за того, что муж подвез девушку,разводится?????Какие запреты вы придумали,он и так вам позвонил и сказал.какую вину вы ему предъявляете?Нельзя так,на ровном месте упрекать,винить,запрещать.Вы любите и хотите,что бы он был подкаблучником.да такие отношения просто  задушат его.Нельзя быть такой мнительной и ревнивой.Постарайтесь вообще не думать о таких мелочах,это просто обычные жизненные моменты.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Нет, не правильно ты поступаешь. А он сделал все верно, хороший мужик, не подкаблучник. Он ПРОСТО ПОДВЕЗ девушку! Почему ему нельзя подвозить девушек? Они что, не люди? Чем они хуже мужчин? Убирай страх, он поломает твою жизнь, ведь по факту он не изменил тебе, он просто подвез, а ты ДОДУМАЛА с три короба и обвинила в том, что ПРИДУМАЛА, а не в том, что было на самом деле, потому что ничего не было! 

    Как ты будешь жить со страхами? Ведь потом на каждом шагу его будешь подозревать, контролировать и обвинять на пустом месте. Ему это вряд ли понравится.  

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж подвез девушку!как с этим дальше жить"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples