Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    525

    советов

    4

    Как отшить мужика, если уже понятно, что ему от меня "только этого" надо?
    Познакомилась с мужчиной. По нему видно, что подкат не дружеский:) Ну, думаю, надо пообщаться, рассмотреть, кто такой, и тогда уже решу, стоит ли с ним встречаться. Встретились два раза, прогулялись по городу, сидели в кафешке, слушали музыку на телефоне, все хорошо. Алкоголь не пили, пили чай и минералку. На днях опять встретились, но на этот раз пили пиво, и после пива выявилось его истинное лицо и истинные намерения!!! Что-то стал говорить, что хотел бы со мной встречаться, и с этой темы плавно перешел на то, что у него 20 см, и что он же нормальный мужик, и эти 20 см ему надо куда-то совать, и в таком духе. Нормально??? Я пыталась объяснить, что вообще-то так не делают, вообще-то меня интересуют и другие вещи помимо этих 20 см, но он просто не слушает. Еле отделалась от него в метро, а он мне пишет смс-ки - "Я тебя хочу", "Будем заниматься сексом все выходные подряд". Я ему ответила смс-кой, что я так не могу после пары встреч, я не готова! А он продолжает звонить и писать смс-ки. В общем, не хочу говорить банальными фразами, но уже ясно, что ему от меня "только этого" и надо! Я конечно не ханжа, я ничего не имею против секса, но я так не могу, я не из тех, кто стал бы заводить отношения только ради секса, и просто, я пока что себя уважаю, и что-то не хочется мне опуститься до того, чтобы спать с тем, кто рассказывает про 20 см и про потребности "нормального мужика", и даже не может красиво предложить встречаться! Как бы мне от него отделаться??? Как бы так красиво послать??? Но и чтобы он не стал потом ко мне проявлять агрессию.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если он говорит такие слова, значит у него не все в порядке с головой, я думаю, что посылать его никак не нужно, это только вызовет в нем агрессию, просто прекратите с ним общаться, забудьте о нем. Я думаю, что если он был бы нормальным человеком, он бы не стал говорить о своих 20 сантиметрах. Лучше с сумасшедшими людьми вообще не общаться! 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ну так о том и вопрос - как красиво отшить, а то я сама побаиваюсь, что будет проявлять агрессию. Общаться уже прекратила, побаиваюсь где-то в городе встретить

      7 лет назад

    • Я думаю, что лучше всего будет, если вы найдете другого мужчину, вы ему скажите, что у вас появился другой, конечно многие мужчины любят секс, в этом нет ничего особенного, но в данном случаи, это уже извращение, не удивлюсь, если он сидел на зоне.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я не знаю, сидел ли он на зоне... но если элементарно не может культурно и красиво предложить встречаться, а только о своих потребностях рассказывает - мне уже как-то не по себе и даже противно.
      А насчет другого - я и хотела бы, но к сожалению нормальных мало. И это не первый случай, когда мне рассказывают о "потребностях нормального мужика". Я уже не удивляюсь, что пофиг на мои чувства, я в шоке что тупо эгоист, только его потребности, а на мои потребности пофиг. Я с такими не встречаюсь

      7 лет назад

    • Просто вы еще не встретили нормального мужчину, но я уверен, что вы его встретите, я думаю, что нормальный мужчина не будет ставить секс на первое место, секс, это не главное.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да, я тоже думаю, что секс конечно имеет место быть, но если это ставить как номер один - ничего хорошего из таких отношений не получится. Спасибо пиву, кторое помогло открыть его истинное лицо))))))))))))))))))))))
      "Просто вы еще не встретили нормального мужчину" - к сожалению это так. И нормальных реально мало. Зато в процессе знакомств и общения насмотришься на всякую жесть

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У мужика с головой вообще проблема, и с манерами, и от него куча проблем явно будет. Скажи что он тебе не интересен, и не отвечай на его звонки, смс, и не читай их сразу удаляй, в соц. сетях игноры везде, короч просто удали его из жизни.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3
    neo

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Незнаю у него бзык на тему его члена или гордость?
    Мальчики лет до 12 - 15 меряются, а потом понимают что размер не имеет значения в 99% случаях.
    Если гордиться, то объсните ему что так как его рамер как у "настояшего мужика" вам великоват и по этому что бы сохронить своё здоровье вы сексом с ним заниматься не будете. А если он хочит быть другом (в кино, кафе, театр вас водить) но без надежды на секс -то вы не против.
    Он сам отстанет. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ему 38 лет:) тем не менее, все равно меряется.
      Как объяснить, что меня в первую очередь интересуют другие вещи, кроме размера члена?
      И почему он заявляет о "потребностях настоящего мужика", но при этом не снизошел до того, чтобы спросить, может, у меня тоже есть какие-то потребности? Да что там, даже не снизошел спросить, а хочу ли я его. Или считает себя героем-любовником, которого все хотят?

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прямо сказать, что встречаться с ним не будете и занести в черный список. Грубить, оскорблять не надо.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да, наверное так. Он кстати меня и в соц.сети в друзья не добавил! Верный признак, что "только этого" и надо... Но фотки мои рассматривает:)

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как отшить мужика, если уже понятно, что ему от меня "только этого" надо?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples