Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    524

    советов

    5

    Круговорот нечегонеделания.
    Сейчас у меня каникулы, классная пора, лето, много свободного времени, гуляй не хочу. В общем позитивненько так, но вот беда, у меня нет друзей с кем бы я хотел поделить это прекрасное время года вместе. Уже все работают, живут в других городах, кто то женился, а с кем то просто пути разошлись, и с грустью понимаешь что ты один, вот так вот. В универе полно было друзей во время учебы, а сейчас разъехались по домам, грустно, ведь правда? Но я не унываю, стараюсь скрасить свою жизнь работой, ну и игры тоже помогают. Но сейчас, совсем опустились руки нечего не могу с собой поделать, каждый день так, если отец подищет подработку иду работаю, сам работаю, ну с отцом консультируюсь, опыта маловато по специальности Электрик. А если нет, то играю, ну и мелкие поручения, убраться, сходить туда сюда. Ах жа забыл сказать мне 20 лет, я наивен, доверчив, скромен, молчалив с незнакомыми людьми. И есть еще цель, учиться в Германии, документы собираю, на днях буду отправлять, язык учу, курсы посещаю, правда денег не хватает, приходится у отца брать иногда. И есть такая проблема, в Германии у меня много родственников, и мне нужна их поддержка, но я боюсь с ними поговорить на тему жилья, смогут они предоставить на время пожить с ними или нет, да вообще стараюсь некого не просить о помощи, лучше самому все сделать, ну если точно непонимаешь это и боишься накосячить, лучше посоветоваться. Вообщем я тут списко себе составил что нужно сделать, ну такой немаленький, но я не знаю как вырваться из этого круга, каждый день одно и тоже, откуда взять силы скажите, как вы справляетесь с этим, ну или просто совет. Спасибо за то что прочитали!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю тебе переехать Германию и начать все с чистого листа. попробуй на новом месте быть менее застенчивым, перебори себя, ты же ведь ничего не потеряешь. Как правило коммуникабельные люди имеют много друзей. Попробуй познакомиться на улице или в интернете с девушкой, тогда ты имеешь шанс приобрести близкого человека и новых друзей. Удачи!Подмигиваю

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я тебя прекрасно понимаю.  Ты не видишь своей реализации. Пару дел - это мелочи, а хочется большего. Я точно такой же,  как ты .Хотелось бы с тобой даже вести переписку в соцсетях(ВК, например), если это возможно. Если не против, я буду только рад. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Насчет родственников могу посоветовать.Просто напишите им о своих планах и целях.Если они имеют возможность или желание,то предложат помощь.Просить не стоит.Удачи!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы говорите, что вы ничего не делаете? Вы же сами написали что работаете, или если отец найдет вам подработку, вы тоже работаете, напрасно вы так про себя говорите, я вообще в январе этого года окончил колледж, и с тех пор сижу дома, и ничего не делаю, и я не расстраиваюсь, а наоборот, наслаждаюсь этим. У вас есть цель учиться в Германии. Вы наоборот делаете очень много. Я советую вам расслабиться и наслаждатся каникулами. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Так у всех каждый день одно и тоже )

    Не бойся накосячить, так ты по крайней мере что то делаешь, куда то движешься, а если бояться и продумывать "безошибочность" шагов, то так и будешь стоять топтаться, а время то идет. Смело делай то, что уже считаешь правильным сегодня, не бойся ничего, и если сделав, увидишь, что ошибся, ну так и хорошо, поумнел, пошел в другую сторону,  ты главное иди, а не рассуждай )

    И что тут можно посоветовать насчет дадут жилье или нет, пока не спросишь, не узнаешь ) Так что иди спрашивай, нет в этом никакой ошибки )

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Круговорот нечегонеделания."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples