Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    466

    советов

    4

    Помогите спать спокойно!!!
    Вопрос заключается в следующем: с моим молодым человеком мы 6 лет, естественно как и во многих парах были ссоры и расставания, вот в одно из расставаний я познакомилась с молодым человеком. он был совсем не таким как мой бывший! Звонил каждый час, я просыпалась от его смс, и вот когда мы дошли до близости, он меня бросил... Естественно больно, даже ОЧЕНЬ больно. За 6 лет у меня был 1 и единственный парень. Никого к себе не подпускала. До сих пор не понимаю как могла жить в таких розовых очках, но очень хотелось заботы, ведь за 6 лет вся романтика изсякла ... после его поступка я поняла, что лучше моего парня нет. Пусть и без романтики, но я знаю, что не предаст, не кинет, не обидит, полностью верю ему. Но очень часто вспоминаю этого парня, который так со мной поступил. Прошло больше года.. А я забыть не могу. Снится постоянно ( не могу уже его во снах видеть, аж тошно) ищу глазами в толпе ( город маленький, и встретить можно где угодно). Почему он так плотно засел в моей голове? Сейчас я счастлива с моим любимым мужчиной, полная идилия в отношениях, но боюсь заснуть, чтоб ночью, видя очередной сон не сказать случайно имя бывшего. Что делать? Как с этим бороться!? Очень устала от этих мыслей! Помогите!!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Ju_nova
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы ведь ничего изменит не сможете? Да? Так зачем себя так накручивать?-Только нервы тратить. Вы ничего плохого не сделали, если из-за каждой неудачи так переживать, то можно с ума сойти. Забудьте, воспринимайте как жизенный опыт, благодаря которому вы осознали всю значимость своего любимогоПодмигиваю

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Всё очень просто и сложно одновременно: вы сами не желаете ( подсознательно или явно) отпускать прошлое - то, что было с этим парнем, который вас бросил. От вас требуется только одно: жить настоящим( здесь и сейчас), как только мысли о прошлом будут напоминать о себе, отсекать их, не идти на их поводу. Понимаю, что на словах это очень просто, а сделать это очень тяжело. У меня у самого такая же проблема, постепенно справляюсь, но очень медленно, поэтому скорого результата не ждите. Желаю Вас успехов! Всё будет хорошо.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бог дал совесть.Вы нарушили заповедь.Вот плохиши бесики устраивают вам ночные кинофильмы а вы принимаете эти мысли за свои.Нужна исповедь ,покаяние, слезки Боженьке который дал заповеди.Тогда сон и нормализуется.А с сожителем или идите под венец и он берет на себя ответственность за семью так как по народному вы живете в блуде долгих 6 лет.Или вымаливайте Господа дать вам единственного и на всю жизнь,чтобы был любящим мужем ,любил детишек ,помогал вам ,не прыгал в чужую постель,не предав любимого человека.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Идиллия? А как же предыдущий вопрос на тему "нужна помощь в семейных отношениях"?
    В том -то и проблема.что не все так прекрасно.Поэтому вы и думаете о другом,т.к.боитесь,что снова такое произойдет,
    т.к.вы все еще не замужем.Вы называете его "бывший".Скорее всего "случайный".Ведь вы все еще в отношениях с тем,с которым уже
    шесть лет вместе? Ваше подсознание все время напоминает вам о том,что продолжает быть для вас больным вопросом.Пусть образом другого парня,но суть проблемы та же.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите спать спокойно!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples