Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1067

    советов

    9

    Бью жену

    Очень люблю свою жену, но периодически во время ссоры распускаю руки... о чем потом сильно жалею... жене 25, мне 27. Не могу себя сдерживать... и боюсь что еще одного раза она не перенесет и все таки уйдет. Помогите пожалуйста... может посоветуете толкового специалиста по подобным проблемам... который бы мог проконсультировать онлаин... спасибо


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Купите себе боксерскую грушу и на нее всю злость и срывайте,а еще запишитесь в спорт зал, и там расстрачивайте свою энергию.Не помогает?Тогда только к психологу!!!
     

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    да,она уйдет от вас.обязательно уйдет.Прекратите,просите прощение и еикогда больше не делайте этого.Показывать силу на слабом,это мерзко.Значит вы слабак и трус.Я бы не стала такого терпеть,а жена вас любит и верит вашим обещаниям,но она уйдет и нечего вам себя жалеть,раз ни на что вы больше не способны...

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы не в чем не виноваты так как вас супруга вынуждает ее ударить так как затрагивает вас словами не очень хорошими что способствует вашей защите

    Посоветовали 7 лет назад

    • Здесь надо меняться жене ей нужно быть смиренной и советоваться в любых вопросах всегда сс вами

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Этим вы показываете что вы слабый человек поднимая руку на беззащитную женщину.Вы на грани потери семьи.Вам дорога на исповедь в Церковь.Там и раскажите и покайтесь перед Богом.Молитесь чтобы не поднялась у вас больше рука на Божье создание.Ни на человека ни на животное,молитесь чтобы Господь дал сострадание и любовь к каждому человеку.И бросьте пить потому что вам не поможет ни какой специалист.Жену нужно любить,жалеть помогать,семью нужно укреплять, детишек научить любить Бога.Тогда мир и спокойствие войдет в вашу душу.И вы будете спокойным и уравновешенным человеком.И семя ваша будет счастливая.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я считаю, что только слабак может поднять на женщину руку, если вы способны поднять руку на женщину, значит вы не настоящий мужчина, вы трус, сомневаюсь, что вы подняли бы руку на Николая Валуева, коль вы подняли руку на женщину один раз, вы поднимите еще, если она уйдет от вас, то это будет очень разумный и правильный поступок, такое обращение терпеть нельзя! Как она вообще терпит такое обращение?! Когда мужчина сильно любит женщину, он никогда не поднимит на нее руку! Я думаю, вам нужно обратиться к психиатру. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо тормозить себя в самом начале, как только начинается ссора, не вступайте в нее. Не разговаривайте вообще в злом состоянии, потому что вы потом распаляетесь и понеслось, уже остановиться сложнее. 

    Еще молиться очень помогает, сразу успокаивается все внутри, для  этого не обязательно быть верующим, просто как почувствовали раздражение, злость, сразу уходите и наичнайте молиться, и молитесь до тех пор, пока все внутри не станет спокойным, тогда уже вы сможете по хорошему поговорить, решить какие то проблемы, да и поднимать руку вам уже точно не захочется.

    Просто надо себя успеть поймать.  

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю,что вам надо пойти вдвоем с женой к семейному психологу и очно.Если вы дорожите вашим браком .то сможете сделать это.Если вы верующий человек,то сходите к батюшке.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 8

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Христос Воскрес!

    специалистов не знаю. да и специалист - это всего лишь отдельный человек. он вместо вас Вам чудо не сотворит. надо с собой бороться. всеми силами.

    так, что на счет специалиста, тут вам не подскажу, а вот из своего опыта знаю, что лучший способ бороть разного рода душевные страсти - это покаяние, исповедь. искреннее сожаление о том, что не можешь жить так как нужно, и обращение за помощью к Богу. в молитве и в церковных таинствах (исповедь и причастие). если проявите терпение и настойчивость, и каждый раз поссле вспышки гнева (даже если не ударили, а просто накричали, нагрубили), будете искренне каятся, идти на исповедь, тогда очень в скором у Вас прибавится сил, на совладание собой. потом это желание иссякнет, как-будто его и не біло никогда.

    но в любом случае придется потрудится. и вера нужна, и настойчивость и внимание к себе, чтоб не пропустить очередную "надвигающююся бурю". и молитва сама по себе вещь не шуточная. тут и внимание нужно и благоговение.

    но у Вас все должно получится, раз уж  Вы сами этого хотите, и понимаете, что дальше так уже нельзя. верте и с Божьей омощью у Вас все получится!
    еще раз с праздником Вас! )) пусть он будет началом вашего преображения! ))



    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бью жену"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples