Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    641

    советов

    5

    Любовь - Решенный вопрос

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я встречаюсь с девушкой уже два года, мне 22 ей 18! у нас проблемы в отношениях поледние два месяца. Мы неможем найти общий язык, постоянно она устраивает скандалы из-за каких-то мелочей. дошло до того что начала меня бросать, я всеравно с ней разговаривал пытался наладить отношения, а она кричила доказывала свою правоту и что вечно во всем виноват только я! Проходило пару дней и я снова ходил к ней поговорить, извинения просил за то чего даже не делал! люблю ее очень сильно! она обосновывала это тем что у неё такой плохой характер. И вот она меня последний раз бросила за то что не перестал общатся со своим другом, она с ним серьезно поскандалила, друг другу наговорили глупостей и мне запретила с ним дружить! Я не сделал того что она просила. Как мне быть? Я незнаю! Я видел как она рыдала. Я пытался с ней поговорить она не стала даже слушать меня! И после каждой нашей соры я приходил и мне ее родители говорили что она очень переживает, но выслушать она никогда не может. Она мне говорит что мол отказалась от всех своих подруг ради меня, ждала меня, а я ее не послушал. Что мне делать? Как дальше поступить! Я хочу ее вернуть, а она даже слушать меня нехочет, после всех наших скандалов! Сама истерики устраивает. Я ж с ней всегда спокойно говорил пытался объяснить все.
     

    Дополнение автора от 12 Апреля 2016 20:33
    и постоянно я просил прощения, она никогда. Не считает себя виноватой.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам тут в принципе уже все сказали, даже особо и добавить нечего... Но да, ваше потакание и извинения ни за что ей только во вред. Отношения не смогут держаться если, один их строит, а второй постоянно разрушает, они развалятся неизбежно, и вы тут ничего не сделаете. Но улучшить ситуацию можете тем, чтобы не идти на поводу, у нее нездоровые требования и она должна это понять, иначе с кем бы она не сошлась, результат будет один и тот же.  

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      может она только для меня будет истерики закатывать? просто поняла что я спокойный всегда и восприимчивый через чур! СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ! вечно боялся чемто обидеть что то не то сказать!

      8 лет назад

    • Возможно такое, да. Истерики обычно интересно закатывать тем, кто их всерьез воспринимает и идет на поводу. Если их игнорировать, твердо стоять на своем, не поддаваться, то пропадает желание их закатывать, все равно ведь реакции нет.

      Часто маленькие дети так себя ведут, игра на публику называется. Есть публика - будет концерт, не будет публики и концерта никогда не будет.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не идите на поводу всем ее капризам.Скажите ей и себе-хватит уже истерик.Поступайте,как мужчина,жалейте,если есть за,что жалеть,просите прощение,если есть за,что.Помните сказку "О рыбаке и рыбке",если все время потакать капризам,то конца этому не будет.Это не отношения,если они держаться только благодаря одному человеку.Ей полезно будет понять,что вы человек,имеющий свое мнение,свой хорактер и настроение.Если же она не захочет поменять свое отношение,так значит  вместе вы быть не сможете.Отношение двух человек,могут держаться только на взаимном уважении друг друга,уступки конечно могут быть,но мера должна быть.Если вы ей нужны она должна это понять.

    Посоветовали 8 лет назад

    • СВОЙ ХАРАКТЕР

      8 лет назад

    • Будущее в ваших отношениях возможно только в том случае,если она изменит свое поведение.А если,как думаете у нее появился кто-то другой,то и там все быстро закончится.(пока строптивую кто-нибудь не укротит))))Я тоже,как и kwazi,читая ваш вопрос думала об "укрощение строптивой".

      8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    месяц не звони ей, не приходи, и даже трубку если поднимаешь, то отвечай односложно: да..., нет..., это все?.. дай ей понять что она потеряла, и разрушила своими же собственными капризами... пусть остепенится. сейчас она ведет себя как полная эгоистка, а ты ей еще и подыгрываешь... хватит! я серйозно. "укрощение строптивой" читал? ну так почитай! ))) !!!

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а есть ли теперь будущее, у меня с ней? или это все! как она последний раз сказала мне. звонки сбрасывает, на смс не отвечает. может просто у нее появился другой?

      8 лет назад

    • мужчина! будьте мужчиной! ))) трезво посмотрите на ситуацию: она манипулирует Вами, создает проблемы из ничего! требует, требует, требует, а Вы пытаетесь потакать и подстраиваться... это ненормально с обеих сторон и с ее и с Вашей. БАСТА!

      Вы хотите знать возможно ли будущее с ней? время покажет. но в любом случае "будущее" такое, как сегодняшнее ваше "настоящее" Вам самому НЕ НУЖНО!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У вашей девушки плохой характер, она ведет себя не воспитанно. Своими слезами она старается вами манипулировать

    Посоветовали 8 лет назад

    • Ни в коем случае не идите у неё на поваду. Вам с ней надо вести строго и делать свои поступки не зависизависимо от нее

      8 лет назад

    • Вы хороший, правильный человек, господь вам послал эту девушку чтобы она улучшилась с вами

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а что мне делать? отпустить ее? или попытаться все наладить. только она даже на смс не отвечает!

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      может кто-то другой за ней ухаживает?

      8 лет назад

    • знаете как говорят? если девушка ушла к другому, еще не известно кому больше повезло... знаю, Вы влюблены, и Вам во что бы то не стало хочется, чтоб она была с Вами. но житейская мудрость гласит, не все то чего нам хочется на самом деле нам нужно... если она такая склочная и эгоистичная в столь юном возрасте, то что будет через 10 лет? да фурия не иначе ))) если сама себя не переменит, то зачем Вам такое "счастье" ???

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      знаете, я говорил с друзьями по этому поводу, потому что тяжело в себе было это переносить и они сказали как один: решай сам, но на твоем месте мы бы завязали эти отношения! у нас компания просто все с детства друг друга знают, но я знал её только поверхностно, какая она в отношениях я не знал она показала свое истинное лицо спустя полтора года!
      и я никого не слушал наступал на те же грабли постоянно! бывало приду к ней домой и ее мама даже плачет, родных доводила до такого состояния!

      8 лет назад

    • да, ей нужно работать над собой, прежде всего. но как она может это понять если другие под нее подстраиваются?... это невозможно. если оставите ее это будет для нее шанс понять, что она была не права, шанс, но не гарантия. возможно она так и останется при своем мнении, что она всегда права, а виноват кто-то другой., но в любой случае, Вы ей этот шанс дадите, либо она что-то поймет, либо... либо лучше держаться от нее подальше ... как печально это не звучит...

      8 лет назад

    • Послушайте своё сердце, что оно вам говорит? Если быть с ней будьте с ней, если вам уже не в радость отношения, прекратить их и начните новые благостные, с хорошей скромной как вы девушкой

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я сегодня ей звонил! она сбрасывает и не отвечает на смс! наверное это все! БАСТА! как можно так обидется из-за друга? что я ему просто помог с машиной! я понимаю что она с ним сильно поскандалила но это же не повод разрывать отношения со мной?

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      взяла трубку ее подруга и сказала что её нет!

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ну сложно мне отпустить её! привык к ней, родной для меня стала как будто я уже много лет с ней такое ощущение, скребет в груди, а она этого не понимает! еще и говорит мне: ты выбрал друга а не меня! как будто я между двух девченок другую выбрал)! АБСУРД КАКОЙ ТО! два года вместе наверное ничего не значит для нее! и никто не нужен был мне кроме неё! планы строил и все накрылось медным тазом!

      8 лет назад

    • зачем стучаться лбом в стену если она не поддается ? ))) все, ставьте точку. перестаньте звонить и т. д. тогда будет шанс. но нужен ли он Вам с таким к Вам отношением?? наберитесь мужества и терпите. еще вся жизнь впереди... чего расшибать голову об первую же попавшуюся "глухую стену" ??

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы правы! спасибо! буду как то терпеть! только бы побыстрее все прошло, а то скоро с ума сойду с мыслями о ней одной!

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      только одного не пойму, зачем она тогда мирилась со мной? что б по какой то выдуманой причине снова бросить? 150 раз сходились разходились, сходились по моей вине, разходились по ее!

      8 лет назад

    • возможно, Вы поймете это через какое-то время. знаете "большое видится издалека". иногда смысл происходящего можно понять только по происшествии какого-то времени. вам сейчас важно научится понимать самого себя. трезво смотреть на ситуацию, быть самому хозяином своих чувств и поступков, а не наоборот.... когда чувства нами руководят, тогда мы и "воем" обычно... так что возьмите себя в руки, перестаньте ломать голову, лучше подумайте о своем будущем.... учеба, работа... что там у Вас ? ))) закатайте рукава и стройте свою жизнь, а спутница для трудолюбивого, рассудительного молодого человека всегда найдется ))...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    делай все наоборот))) без шуток...делай как она...сам увидишь результат через пару дней)))) не забудь мне потом сказать спасибо)))))

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я делал как она! не хотел говорить, игнорил, но только это все только разжигало скандал с новой силой!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples