Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    616

    советов

    3

    Мы выбираем, нас выбирают...
    У кого-то еще такое было? Пожалуйста, скажите, что это происходит не только со мной. 
    Это все похоже на длинное кино, а точнее, многосерийный фильм. "Замкнутый круг", по ходу, называется... 
    Суть эпопеи.
    Она и Он работают на одной фирме. Отношения похожи на любовь. Он трепетно ухаживает за ней, настолько трепетно, что вообще непонятно, есть чувства или нет. Она тоже относится к нему очень трепетно, настолько трепетно, что он ничего не замечает. (здесь должны быть красивые мелодии на пианино, при сценах их диалогов наедине)Так проходит год. Серия за серией. 365 серий. Потом наступает лето. Пора отпусков. В отпуске она решает пересмотреть свое отношение к нему, т.к. прошел год, а потугов никаких. И ах если бы она могла вот так взять и разом оборвать все концы! Но чувства не угасают, она временами плачет ночами в подушку, (здесь пожалуй подойдет весь трагизм виолончели) а он временами позванивает узнать, как ее дела. 
    Потом у нее появляется Кто-То-Третий. Третий более настырный и более понятный, и намного чаще дарит розы, поэтому она безоговорочно в него влюбляется по уши. Своему Ему с работы Она боится что-то сказать, ведь ее мучает совесть. Однако она лишь смутно догадывается о том, что у него есть Третья. Об этом она узнает от него лишь после отпуска. Кстати ему она рассказывает о Третьем сама. Но хватит этих перипетий, потому что лишь одну серию рассказываю. Короче Третий оказывается мудаком, который хотел от Нее только секса. Третья, в свою очередь, оказывается еще той блядюгой и лживой сучкой, которая бессердечно Его бросила.
    И снова примерно серий 200 нежных и трепетных диалогов с музыкой пианино, причем разговорами дело не обходится. Он уже ее провожает, не спускает глаз, оказывает посильную помощь по работе и всем на работе говорит, что она красивая. Но дальше этого дело не идет. На свидания Ее не приглашают, не лезут целоваться, а потом и вовсе исчезают из поля зрения. Провожать перестают, потрындеть под музыку из пианино не заходят. Мотивируют это тем, что появились неотложные дела. Которые, в принципе, висели на Нем и раньше, но время на то, чтобы побыть вдвоем, Он почему-то выкраивал, а сейчас ну никак! Короче она опять рыдает в подушку под виолончель, а потом берет и возвращает ему единственный подарок, тем самым давая понять, что она не дура. После этого Она лишь слышит от коллег, что Он ее искал, вспоминал и называл красивой. 
    А вот теперь ключевой эпизод.
    На горизонте появляется Четвертый. Не такой классный,  и по ходу и с ним счастья не будет, но он настырный.
    Конец сезона. Дальше не отсняли. 

    Ваши предположения? У меня уже голова пухнет от того, каким должен быть сценарий нового сезона. Как сделать так, чтобы главная героиня в конце сериала стала счастливой?
    И еще.
    Хочу переделать формат. Хочу, бляха-муха, экшен! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Однозначно ГлавногоГероя вон из кинематографа! Год это достаточно большой срок, чтобы уже определиться. А на Четвертого обратите внимание и не судите строго, счастья не будет - это все из Оперы - НеСоответствуетМоимЖеланиям, но, собственно, кто вам сказал, что ваши желания нормальны? Цените человека таким какой он есть, то положительное, пусть малое, что он уже может дать и будет вам счастье.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сегодня я узнала, что Четвертый пропивает всю зарплату а потом ворует, чтобы прожить месяц. Были приводы в милицию. Что-то у меня в голове еще крутилось "Ну может быть одно ма-аленькое свиданьице, ну хоть разочек... Чисто чтоб сказать, что отношений не надо" И сейчас крутится.

      7 лет назад

    • Откуда вы это узнали? Он это лично сказал или на уровне слухов?

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он это лично сказал

      7 лет назад

    • Может пошутил? Что то по мне, так бред полнейший )))) Пообщайтесь подольше, поузнавайте друг друга, это ж ни к чему не обязывает однозначно, зато будете знать что за человек, чем живет.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вы знаете, как-то сейчас так больно... Вообще никого другого не хочется. И отношений не хочется, когда другого любишь. Кажется все так пошло и липко... И не хочется, чтоб Четвертый, ни в чем не повинный, испытывал то, что у меня сейчас с душой. Я так думаю, что мне сейчас никого не хочется, потому что я - собственник и эгоист, втемяшила в голову, что вот он должен быть моим, а его не спросила. Надо через себя переступить, вырыгать это вон и идти дальше.

      7 лет назад

    • Это естественно, когда любишь, но если с ним невозможно, ну значит не насилуйте себя с другими, все равно не сможете, пока не пройдут чувства к этому. Надо постараться их не развивать, не культивировать к себе, есть и есть, но не обращать туда особо пристального внимания, и они пройдут. Чувства всегда проходят рано или поздно. Но пока они есть, не надо других отношений заводить.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Повеселили ))))  чтобы в конце сериала стать счастливой надо многое пережить и хорошего и плохого и всегда быть благоразумной, воспитанной и целенаправленной

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Смеюсь супер! пишите рассказы )) юмористические! уж простите, у вас драмма, но то как вы это описали... я просто в восторге ... 

    как быть счастливой? кабы знать ... у каждого свой рецепт ... и у каждого он не совсем правильный и совсем не универсальный )))  с юмором отнеситесь к ситуации, и уже станет немного легче. ну а вообще счастье, как это банально не звучит только внутри нас самих. другого пока не придумали... можно посреди кучи родственников, коллег и знакомых быть абсолютно одиноким и несчастным человеком.... а можно не иметь практически ничего, но в душе радоваться каждому дню, каждому встречному человеку, как родному... пока внутри себя не найдете эту радость, во внешней жизни никакие "персонажи" Вам ее не подарят. вот это уж точно факт. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вы знаете, пока все видится трагично. Не могу разбудить юмор. Самое радостное, что я думаю по этому поводу - это "Сейчас мне п...ц как плохо, но потом будет ох.....ть как хорошо"

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мы выбираем, нас выбирают..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples