Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а кому 15 будет? если тебе, то будь добр - послушай родителей. можешь, конечно, попытаться поговорить с ними, аргументировать как-то свое решение поехать, может взвесив все, они тебя все-таки отпустят. но в любом случае без их разрешения лучше не ездить. ато в 14-15 лет голова горячяя, горы готов свернуть, а "житейской мудрости" может еще недоставать... я конечно не берусь утверждать, насколько у тебя развито сознание и отвественность, а вот родителям твоим это уж точно виднее. так что доверяй больше их опыту, а не своей горячности. они уберегут тебя от многих ошибок, если ты склонен к чему-то такому. если не склонен - может и отпустят. поговори с ними еще раз, а там видно будет.

    Посоветовали 8 лет назад

    • В каком смысле голова горячее?

      8 лет назад

    • голова горячяя? да в том, что в 15 лет может хотеться все и сразу ) и что голова первое придумала, то человек сразу и бросается делать, не всегда взвесив все за и против... - это называется горячяя голова. а в жизни важно иметь еще и холодный расчет: правильно ли я поступаю? какие возможные последствия моих действий? как на это отреагируют те или иные люди и т. д. ... этому нужно учится и чем раньше, тем лучше ))

      8 лет назад

    • Я долго думал и решил, что не могу без неё я прожил какую-то часть времени, и понял что не могу без неё!! Она делает меня лучше!!! А когда её нет рядом знал бы ты как мне плохо!

      8 лет назад

    • очень хорошо, что она так на тебя влияет и что ты это ценишь... но ты же в любом случае не можешь быть рядом с ней круглые сутки ... а вы разве не общаетесь через интернет или по телефону? ну в любом случае, надо учиться управлять своими чувствами, чтоб ты сам был хозяином своих чувств и поступков, а не они управляли тобой так как им заблагорассудятся... так и до беды не далеко...

      8 лет назад

    • Общаемся! и в интернете и по телефону! Понимаешь я счастлив с ней и это главное она мотивирует меня каждый день, чтобы добиваться цели! и всего самого лучшего!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А что говорят родители, аргумент почему не хотят чтобы вы поехали?

    Посоветовали 8 лет назад

    • говорят учиться надо первым делом все дела но это блин конечно главное но я не счастлив в этой жизни главнее быть счастливым! мама может опустить но она говорит папа не отпустит, конечно можно попробовать уговорить, не знаю, посоветуйте!!!

      8 лет назад

    • Я думаю у тебя всё получится и ты обязательно будеш счастливым. Езжай пожалуйста на встречу своего счастья. А мама тебя всегда поддержит

      8 лет назад

    • Огромное спасибо!

      8 лет назад

    • Счастья тебе и любви!!!!!!

      8 лет назад

    • И тебе!!! Как вы думаете я смогу снова увидеть её, обнять, поцеловать?! и быть самым счастливым?

      8 лет назад

    • На всё воля бога!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу поехать к девушке в другой город, но родители не отпускают боятся, 14 лет, через 3 недели будет 15"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples