Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    772

    советов

    6

    Привязанность после обмана
    В 17 лет я познакомилась с мужчиной, ему 27 лет. Разница в возрасте достаточно большая. Мы с ним виделись 2 раза до исполнения моего 18 летия, а так все время общались с ним и переписывались в соц сетях. На первой встречи он мне сразу очень понравился, он уезжал работать переодически и я понимала, что мне хочется общаться с этим человеком, и даже больше чем просто общаться.. Спустя 3 месяца после нашего знакомства мне исполнилось 18 лет и я переехала жить одна в съемную квартиру , так как учусь и мне так удобнее. До 18 летия в отличие от многих девочек я не встречалась с мальчиками , не спала, были небольшие отношения, но это так мимолётно и по-детски. Вот я переехала в этот город и мы продолжали общаться с этим парнем, катались на машине, разговаривали , но ничего большего. Я понимала, что влюбляюсь. Как то мы поехали к немуом  домой смотреди фильм и пили шампанское с фруктами, может я ему тоже тогда уже нравилась как девушка, но он не показывал виду, потом предложил мне у него остаться ночевать но я не согласилась и он пошёл провожать меня домой, около моего дома он меня поцеловал, и потом все началось развиваться очень быстро. Мы общались, гуляли , целовались, как то предложил остаться у него ночевать, я осталась , он сказал что хочет меня, но в нас так ничего не было, потому что я не хотела и не была в нем уверенна, ведь у нас не было отношений. Потом он мне заявил будто у нас с ним отношения и у нас все серьёзно, я просто боялась быть брошенной:( Для меня было очень все это серьёзно , так как это первый парень в жизни.. Он иногда открыто говорил, что хочет меня, и как то у нас все получилось, я думала что у нас отношения, я влюбилась просто ужасно.. Привязалась.. Потом он уехал работать, и как то мы с ним переписывались на эту тему, он сказал, что мы не встречаемся, но между нами есть какие то отношения, в обдни обманул меня он.. потом мы с ним увиделись и снова спали, так продолжалось 6 раз. Теперь мы перестали общаться, я ему предложила, потому что чувствую себя униженной и наивной дурочкой.. Он не видит тут своей вины, говорит что я сама виновата, с этим я тоже согласна, но он знал что я иду на все это только потому что люблю его.. А он в итоге не видит меня своей девушкой.  сейчас мне очень плохо, он мне иногда пишет , но все заканчивается скандалом, так я злая на него, и вообще мне сейчас очень сложно пережить эт все.. То что меня обманули.. А я просто влюбилась.. И не понимаю зачем он мне пишет, наверное чтоб все повторить, и этот человек никогда не говорил мне о своих чувствах.. 
    Дополнение автора от 25 Марта 2016 14:06
    Самое главное, что я этому человеку говорила перед этим всем, что пожалуйста не нужно мной играть , потому что после этого мне будет очень плохо, я быстро потвязыаюсь к людям.. А недавно написал так: что ты тоже не права. Почему некоторые девчонки твоего же возраста и даже младше тебя никогда не будут спать пока не убедятся что к ним относятся серьезно? Да, он так написал, хотя знал, что все это произошло, потому что я просто влюбилась..
    Дополнение автора от 25 Марта 2016 14:07
    :(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Оставте это все в прошлом...Не хорошо он поступил с вами.Ходит по жизни,играет с девчатами.Можно уж в его возрасте понимать,что нечего морочить голову молодым девченкам,а тут добился своего и в кусты.Конечно это будет для вас,пусть печальным,но опытом.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Влюбленность -прекрасное состояние.И умение любить -дар,который дан не всем.Встеченный вами мужчина им не обладал.
    Сохраните в себе все светлое ,что было у вас в душе в это время,остальное-оставьте в прошлом.Это ваш вчерашний день и не впускайте в ваше сегодня ни того мужчину .ни ту боль,которую он вам причинил.Пусть они останутся за закрытой дверью.
    Но опыт жизненный вам,конечно.пригодится.Но он заключается не в разочаровании в мужчинах,не в том,что вас обманули и пр.А в том.что вы теперь знаете себя и немного мужчин,знаете.что надо бережней относится к себе .
    Девушки воспитываются на литературе,где надо любить и отдавать себя всю этому чувству.И там,увы,ничего не сказано о том.что прежде всего ,каждый человек должен любить себя.Только имея эту любовь в себе,мы не будем искать ее в каждом встреченном на нашем пути человеке,не стараться заполнить свое сердце тем.чего так нам недостает.Это приводит к боли.Если любишь себя,т.е.полностью принимаешь ,то чувствуешь себя сильнее и увереннее.У тебя есть точка опоры в самом себе и уверенность ,что ты все выдержишь и достигнешь того, о чем желаешь.И ты не будешь всего этого искать в других людях,которые сразу чувствуют твою слабость и уязвимость.Это только в книгах красиво,а в жизни...увы.
    Поэтому не спешите теперь заводить отношения.Работайте над собой и это вас защитит в будущем.Становитесь сильной и самодостаточной.Когда в вас будет этого достаточно.то захочется поделиться этой любовью с другими.Тогда и придут серьезные отношения.Которые будут строится не только на влюбленности и химии притяжения,но и на взаимном уважении,интересах и т.д.
    Не унывайте ! Общайтесь с интересными людьми.читайте умные книги и самосовершенствуйтесь.У вас все впереди!Желаю вам счастья!

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое, что касается любви к себе, то это мне точно нужно..

      8 лет назад

  • 3
    Ame

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Доброго времени суток! Давайте посмотрим на ситуацию с позитивной стороны.) Вам всего 18 лет и жизнь только начинается, "этот" человек, взможно, не определился в себе и не понимает себя, он не может разобраться в чувствах своих и ему можно только посочувствовать. А вы как рассудительная девушка должны смотреть только вперёд:) У вас всё ещё будет прекрасно и замечательно в жизни, не теряйте доверия к людям, не все люди одинаковые! Будьте просто чуточку бдительнее и в следующий раз вы точно найдёте "того самого" спутника жизни! Выше нос!:)

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо Вам большое, но не так то теперь просто считать людей не одинаковыми.

      8 лет назад

    • вот, вот посочувствовать... к 27 годам можно было б и об отвественности подумать, о семье в конце концов. а не соблазнять неопытных девушек, чтоб потом их еще в чем-то и обвинять. кстати еще запомните, если парень так хочет вас "загнать" в угол Вашей якобы виной, так это он вам самооценку специально занижает, чтоб потом легче манипулировать.... не ведитесь! )) пошлите его на небо за солнышком, как в одной песне поется...

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо Вам большое. Этот человек ещё во время того как я выясняла наши отношения, мол встречаемся мы или нет и почему нет умудрялся мне говорить , что у тебя с самооценкой? Ты же девушка, должна любить себя, а вот как тут себя полюбишь, я потеряла все уважение к себе пока с ним общалась, потому что не могла поверить в то , что мной воспользовались, конечно это очень задело мою самооценку, и может это глупо, но мне бы хотелось, чтоб этот человек пожалел что когда то поступил так , чтоб опомнился, когда будет поздно..

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Предлагаю вам считать то, что произошло не ошибкой, а опытом. И ещё плохого опват не бывает так же как и хорошего. Опыт это учеба. Опыт учит нас быть осторожными, принимать верные решения, развиваться, защищаться, брать ответсвенность,  избавляться от лишнего, приобретать необходимое, радоваться победам и тд. 
    Боятся быть брошенным и оставленным нормально в малолетнем возрасте. Сейчас Вы взрослеете и нужно принимать мир таким как он есть. Он тоже  и не хорош, и не плох. Он таков, каким Вы его принимаете, видите и создаёте. Не печалитесь. Даже если вас обманули и бросили, вы не остались одни- ведь у Вас есть родные, близкие друзья, любимое занятие и тд.  
    Опыт Вам показал, что нужно себя защищать и не разрешать собой пользоваться. Не тратьте своё время на обиды, разочарование и трусливых мч. В мире миллиарды людей, половина из которых мужчины, и ещё большое количество порядочных и достойных Вас мужчин.  Среди множества этих достойных, вы обязательно встретите своего мч. У вас все впереди! 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое. Я иногда тоже задумываюсь о том, что это урок в моей жизни, так как я ещё только начала жить самостоятельно и у меня нет семьи, поэтому подобные уроки делаю тебя только сильнее..

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
     лучше всего Вам прекратить общение с ним. ато выходит он Вами пользуется, да еще и всю отвественность сваливает на Вас. конечно же отвественны оба, но у каждого своя мера. и все это он подстраивает под то, как ему удобно .... что-то неопределенное: "какие-то отношения, но не встречаемся..." это как вобще понять? забудте про него. конечно это больно, но и боль со временем проходит. главное не ухудшать ситуацию, не оставатся в обстаятельствах, которые Вас травмируют. так что один выход, оставить общение с ним. 

    как пережить? ну Вы же учитесь, у Вас есть круг знакомых, пострайтесь переключится именно туда: в учебу и в общение с друзьями. ни в коем случае не стоит замыкатся в себе. каждый может совершить ошибку, но у Вас впереди еще целая жизнь и для Вас она только начинается. цените себя, общайтесь с людьми, помогайте другим. а ваша судьба еще обязательно Вас встретит )) 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо Вам. Очень приятно, что кто то смог мне тут дать какой-либо совет, а своих подруг я уже достала этими соплями

      8 лет назад

    • ничего, иногда и "просоплиться" полезно, главное не затягивать ))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто он вами пользуется,  вы влюбились по молодости, у вас не было серьезных отношений, эта ваша первая любовь,  я настоятельно вам советую забыть о нем, вы еще встритете много молодых людей, которые не просто захотят вами попользоваться, а будут настроены на серьезные отношения. Лично я, не смог бы встречатся с девушкой, если она намного старше, или моложе меня, для меня это принципиально. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо. У нас разница в возрасте 9 лет, возможно и из за этого он так и отнёсся не серьёзно ко мне, так как будущего с такой разницей возможно не видит, но почему люди сразу об этом молчат? Многое понимаешь только после того , что плюнут тебе хорошенько и безжалостно в душу, а до этого ещё и за нос поводят, будут обманывать, мол : Моей девушкой стать не очень то и просто, так как это серьезное дело и нужно выяснить какие-либо вопросы.. Хотя он то и сам понимал, что ему это не надо. Вот я и вилась на это несколько месяцев, и он мне ещё запрещал общаться с мальчиками.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Привязанность после обмана"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples