Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    690

    советов

    3

    Почему меня все так ненавидят! Полная смена характера!

    В общем ситуация такая, я человек очень нервный и по этому поводу прохожу лечение у невролога ну там уколы, дневные транквилизаторы и так далее, раньше я была очень добрым человеком и крепкости моего терпения и нервов мне всегда завидовали, но спустя годы всё как то в один день скажем так (Бамбануло) а всё из за того что, ещё в школе у меня была учительница по матиматике, этот предмет у меня был на двойку, она мне не удается, учительница была очень злым человеком и во время уроков и на классном часу вызывала меня к доске и делала так что бы я опозорилась ну пару таких моментов я запомнила, после этого я скажем так до чертей боялась выходить к доске и так как она моя классная руководительница, она так же меня опозорила на выпускном прям на сцене, ну Мамаша моя тоже хороша, в начальном классе я изрядно от неё получала за то что не могла выполнить какое то домашнее задание, всю жизнь она мне говорит ты тупая, ты у нас девочка немного того, овца и что я буду работать дояркой, за что конечно же я её изрядно ненавижу и если я с ней начинаю переговариваться она орет ЗАТКНИСЬ, постоянно по нескольку раз повторяет одно и тоже, говорит чтобы ты поняла и не тупила, мой молодой человек считает её дибилкой, и они друг друга не навидят но мне от этого не холодно и не жарко, до поздна она меня гулять не отпускает хоть мне уже и 21, а когда то ну лет пять назад если я приду хоть немного позже она кидалась на меня, ну и сейчас у меня такая проблема с Неврозом, избавилась я от него еле еле так как если мне становилась плохо, то Мамашка говорила пей свои таблетки а то крыша поедет, заставляет меня ходить по улице и улыбаться всем, правда зачем это всё не знаю, может она больная на голову?? Ну в общем таки вылечилась, НО, сейчас я очень плохой человек, во первых я ничего хорошего из своей жизни не помню, я очень злопамятна, я очень злая стала, теперь же мама боится меня и все вокруг ко со мной когда либо столкнулся, я всем хомлю и у меня агрессивный стиль общения, такое случилось после одной ночи, я всю ночь вспоминала всю жизнь все события и у меня как будто что то пересчёлкнуло и я проснулась другой, обидчики со школы обходят стороной, я потеряла чувство скованности и страха и считаю что все люди твари, ко мне ни с какой стороны невозможно подкатить, это мне на работе такое сказали и люди боятся моего прямого взгляда в глаза , ну в общем могу смело всё сказать в лицо или не слабо ударить скажем так и никакие психологи, никакой невролог тут мне уже помочь не смогли, и чувствую я себя теперь шикарно! Мне просто интересно что же со мной такое произошло пока я спала, и как обьясняется такая измена всего характера, мой парень называет меня Зло иногда, или зверек:D


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нет, на самом деле ты не такая в душе ты еще та  девушка у которой добрая душа, душа которая любит наслаждаться природой

    Посоветовали 8 лет назад

    • Вы просто устали быть доброй и вас прорвало стать такой же как все те которые к вам относились плохо!!

      8 лет назад

    • Вы согласны со мной?

      8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    а Вы не пробовали на исповедь сходить ? 


     

    Посоветовали 8 лет назад

    • злость, обиды, ненависть... такими словами можно назвать то чем наполнен Ваш внутренний мир судя по-Вашему рассказу. есть и другая сторона: робость, неуверенность, любовь к природе... много в Вас всего намешано... только не забывайте, что негативные качества и чувства потому и называются негативными, что они не приносят в жизнь человека ничего хорошего.... только опустошают и разрушают... зачем Вам это все ? разве не лучше чтоб окружающие люди не боялись Вас а наоборот, тянулись к Вам как к солнышку, которое греет и дает жизнь и радость?

      ведь вам нравится природа... за что? за чистоту и жизнь, которая внутри нее. так почему же свою собственную душу не постараться сделать живой и чистой ?

      конечно же все люди со своими недостатками. и все люди в какие-то моменты могут быть злыми, а в какие-то другие моменту могут проявить свои лучшие качества. вы ищите в людях хорошее. и в себе тоже ))) развивайте это, приумножайте и тогда и Вам самой и окружающим Вас людям будем хорошо рядом с Вами )

      так какую жизнь Вы для себя выбираете? какую роль? колючего ёжика, агрессивной тигрицы? или все-таки доброго отзывчивого человека, умеющего любить и прощать?

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему меня все так ненавидят! Полная смена характера!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples