Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    739

    советов

    6

    Мечта. - Решенный вопрос
    Я мечтаю и очень хочу сыграть в кино хотя бы один раз, актерского образования у меня нет, можно ли воплотить мою мечту в реальность, или это абсолютно невозможно? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы молодой человек завистливы, обидчивы, мстительны, мечтательны и не очень любите людей.
    ( это сугубо моё мнения сложилось прочитав ваше общение)
    Здесь люди пишут проблему и ждут совета. Читают советы делают  выводы и поступают по своему, и заметь поступают!
     Многие здесь находят душевное спокойствие уверенность в себе, и заметь находят.
     А Вам стоит зарегистрироваться в соц. сетях (одноклассники, в контакте и т.д.) и там вступить в группу и вести пустые беседы на темы мечты, которые не имеют под собой не чего ни умения ни желания ни знания кроме желания пообсуждать совместно со своими ровесниками и такими же не далёкими молодыми людьми зависшими в мечтах и в инете
    Извините меня если я уж сильно вас обидел или задел. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • У меня тоже складывается мнение, что вы недалекий человек, одно то, как вы "грамотно" пишите, но я не буду спорить с вами, это лично ваше мнение.

      8 лет назад

    • neo
      Да грамматика не мой конёк я это знаю очень давно :)
      Но я за Вас рад вы закусили, знать может дело сдвинется с места.
      И знаете правдой не за дразнишься
      Будьте счастливы.

      8 лет назад

  • 2
    neo

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    В каком фильме, в какой роле, и для чего?????
    Пусть друг снимет тебя в документальном про твою жизнь и выложи в инет.
    или поиграй что либо на камеру посмотри как оно и поймешь как быть дальше.
    выложи в инет.
    Сравни своё мнение о твоей игре и отзывы других и начни мечтать дальше но уже с реальными результатами.
     и ниже написали вам как можно попасть минимум в массовку, воспользуйтесь. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Не имеет значения, в каком фильме и роли. Для чего? Для самого себя, я хочу почувствовать себя знаменитым, я хочу увидеть себя на экране, хочу посмотреть, как я выгляжу со стороны, да и от внимания окружающих не будет отбоя! Я хочу испытать эти эмоции. Я стану намного уверенней в себе.

      8 лет назад

    • Да и повседневная рутина убивает, я не хочу жить скучной жизнью, которую проживают многие, я хочу разнообразия, и постоянных впечатлений.

      8 лет назад

    • neo
      ВЫ можете сподобится мальчику из сказки про волков!!! :):),
      Перестаньте заниматься словоблудством.

      8 лет назад

    • Слава обычно дается тем, для кого она не имеет никакого значения. Они скромные люди, они просто развиваются, занимаются любимым делом, совершенно не задумываясь о значимости, для них главное то дело, которое они делают, они живут именно творчеством, созиданием, а слава и значимость к ним приходят как побочный эффект, потому что они действительно многого достигли и многое могут, и то они не замечают никаких восхвалений.

      А если для тебя в приоритете сам факт возвышения над остальными людьми .... ну только пожалеть тебя можно, не туда ты смотришь и вряд ли этого добьешься. Да и уверенность надо вырабатывать не на этом, она должна быть независимо от твоих достижений, надо просто принимать и уважать себя таким какой ты есть со всеми своими недостатками, и отдавать все силы, чтобы стать лучше, но не лучше других, а лучше самого себя вчерашнего.

      8 лет назад

    • iostream, С этой фразой я категорически не согласен "Они скромные люди". Знаменитый человек не может быть скромным.

      8 лет назад

    • neo
      Они публичные люди в основном и по этому приходится быть на виду но слава им пришла ка выше написано.
      Некоторых конечно развратила эта самая популярность, но и долго у них она не сохранилась.

      8 лет назад

    • Знаменитый человек ОБЯЗАН быть скромным, иначе это будет не человек, а так.. жалкое подобие.

      8 лет назад

    • По их фотографиям язык не поворачивается назвать их скромными, видели бы вы фотографии человека, которому я завидовал, некоторые его фотографии весьма смелые, разумеется для того времени, Если кого и можно назвать более менее скромным, так это наших знаменитостей, разумеется не нынешних, а которые уже жизнь прожили.

      8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это вполне возможно:) Нужно тусоваться там, где например проводят кастинги для кино - возможно, будет роль, на которую Вы могли бы подойти:) Но нужно не просто тусоваться и следить за кастингами, а еще кое-что собой представлять! Вот Вы пишете, что не собираетесь получать актерское образование - это Ваш выбор! Но это не значит, что учиться и работать над собой вообще не нужно! Поищите требования, которые предъявляются актеру, и решите: соответствуете ли Вы этим требованиям? А то если придете на кастинг, и не пройдете только потому что не соответствуете требованиям - обидно будет...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    • Вы дали совет, который основан на личном опыте, значит вы тоже этого хотели?

      8 лет назад

    • У меня похожая мечта:) но связанная не с кино, а с музыкой. Человеку, мечтающему попасть в музыкальный проект, я бы дала аналогичный совет:) Да что там совет - я с этим сама столкнулась и продолжаю сталкиваться в поиске своего пути

      8 лет назад

    • Я уверен, что рано или поздно, вы добьетесь своего. Вы правильно написали, что нужно что-то из себя представлять и работать над собой, что толку, что внешностью я не обделен, во мне нет харизмы и обаяния не на грамм, если только совсем чуть, чуть, во всяком случае, те люди которые не имеют актерского образования и которым легко досталась актерская карьера, в них есть какое-то обаяние, харизма, наглость во взгляде, я думаю, что мне стоит поработать над фигурой, красивая фигура - это ключ от всех дверей.

      8 лет назад

    • Да, фигура, внешность - это важно, поверьте:) Встречают все-таки по одежке! Да и в творческих профессиях важна "картинка" красивая, а в кино особенно!
      Насчет того, что легко досталась карьера - не уверена... Да кстати, почитайте на досуге, как досталась карьера Вашим кумирам в кино. Думаю, можно погуглить и найти биографии. Или, если есть возможность пообщаться с актерами - пообщайтесь, расспросите, что и как, и вот например узнайте, легко ли им далась карьера

      8 лет назад

    • У меня кумиров нет, но есть один человек, про которого я узнал, и начал испытывать к нему зависть, этого человека зовут Винод Кханна, он актер и политик, знали бы вы, как легко досталась ему актерская карьера, на студенческой вечеринке его заметил продюсер, стоило ему дебютировать, как со всех сторон посыпались предложения, только за неделю их поступило 15!

      8 лет назад

    • К сожалению, не слышала о таком.
      Зависть плохое чувство... если у Вас мечта сняться в кино только из зависти к этому человеку - это сразу провал.
      А вообще, в любой сфере, когда только один кумир (назовем это так - я понимаю, Вам не нравится это слово, но я не знаю, как по-другому объяснить:)) - это тоже не очень хорошо, это предполагает некоторую ограниченность... Поинтересуйтесь историями других актеров:)

      8 лет назад

    • И если этому человеку все легко досталось - это же не значит, что любому актеру должно достаться так же легко и тем же путем?

      8 лет назад

    • Дело не только в этом, я хочу сняться в кино для самого себя, тогда я стану намного уверенней в себе, я знаю, что зависть это низко, глупо и ограничено, но такое может случиться с каждым, жаль, что вы не слышали о нем, рекомендую почитать про него.

      8 лет назад

    • Я хочу, чтобы все было справедливо, если одному человеку досталось все так легко, пусть и другим все достается также, чем хуже другие люди.

      8 лет назад

    • "Я хочу, чтобы все было справедливо, если одному человеку досталось все так легко, пусть и другим все достается также, чем хуже другие люди" - интересная логика... А если например человек, больной раком, будет так же рассуждать? Скажет: если у меня нет здоровья - пусть и у других его не будет, чем я хуже других?
      Жесткий пример конечно, но все же

      8 лет назад

    • Все-таки очень Вам советую поинтересоваться, как то же самое досталось другим людям, которые чего-то добились вот например в кино. Если этому человеку легко досталось - отлично! Но это не значит, что у всех такой же путь

      8 лет назад

    • Это совсем разные вещи, здоровье всегда на первом месте, хорошее здоровье нужно каждому. А вот если кому-то везет совершенно случайно, а другие всю жизнь будут горбатиться как папа Карло, и получать жалкие гроши, вот это действительно несправедливо.

      8 лет назад

    • Ну это Вы так рассуждаете, потому что у Вас, я так понимаю, все в порядке со здоровьем:) и дай Бог, чтобы у Вас всегда было хорошее здоровье!!! Но полагаю, что если бы Вы болели - Вы бы тоже так рассуждали: кому-то "совершенно случайно" повезло родиться здоровым, а другие не могут жить полноценной жизнью, это действительно несправедливо!

      8 лет назад

    • Да, со здоровьем у меня все в порядке, и мне жаль больных и не полноценных людей, но некоторые из них не обращают на эти недостатки внимания и живут счастливо и радуются тем что имеют, вы сказали правильно, что будь я чем-то болен я рассуждал бы также. Вы хорошо сказали, что "А если например человек, больной раком, будет так же рассуждать? Скажет: если у меня нет здоровья - пусть и у других его не будет, чем я хуже других? " Человек, к которому я испытываю зависть, в данный момент болен раком.

      8 лет назад

    • Вы сказали "Если есть возможность пообщаться с актерами - пообщайтесь, расспросите, что и как, и вот например узнайте, легко ли им далась карьера". Это можно сделать только через социальные сети, да и то, они не ответят кому попало, к тому же, не всегда знаменитости сами ведут свои аккаунты, во многих случаях им помогают доверенные лица, Вы удивитесь, но Мэрилин Монро, Элвис Пресли, и Майкл Джексон имеют аккаунты в твиттере, причем с подлинной учетной записью! Хотя все они уже мертвы.

      8 лет назад

    • Не удивлюсь:) я знала, что у многих знаменитостей есть аккаунты в соц.сетях, и кто-то из них лично ведет, а у кого-то просто что-то вроде фан-странички, которую ведет доверенное лицо. У меня на ФБ даже в друзьях есть "кумиры":)

      8 лет назад

    • Хотите сказать, что в соц.сетях нет страниц актеров, которые на данный момент живы?:)
      И в Вашем случае совсем не обязательно налаживать контакты со звездами уровня Майкла Джексона, или там Джонни Деппа, или еще кого-нибудь:) Можно начать с того, что пообщаться с ребятами, которые пусть пока еще не стали мировыми знаменитостями, но вот например уже ходили на кастинги и снимались в кино. Т.е. с теми, которые уже прошли то, что Вам только предстоит. Или Вы претендуете сразу на Оскар и Блокбастер?:)

      8 лет назад

    • Ни на что я не претендую, просто я хочу сыграть в каком нибудь эпизоде, хотя бы один раз, а вы с кем нибудь общались из знаменитостей, в любом случае, если у вас на ФБ в друзьях есть кумиры, значит это не настоящая страница знаменитости.

      8 лет назад

    • Ну если хотите сыграть в эпизоде - по-моему, был дан исчерпывающий ответ и руководство к действию:) Гугл в помощь!

      8 лет назад

    • neo
      Миша я Вам вкратце роскажу мою историю. В 11 лет болезнь проявилась окончательный диагноз поставили в 18 лет. Деформация позвонков болезнь шетерман мао кажется так она называется уже подзабыл. В просторечии я горбат,боли постоянные, прямохождение давалось так тяжко что я плакал от боли почти постоянно. Поставе себе утюг градусов 70 на спину в районе лопаток и походите так день вы примерно поймёте как оно приятно.
      Родители а после я обращался ко всем возможным врачам здесь и за рубежом вели переписку но только наш Касьянов предложил решение 50 на 50 калека или вылечит.
      Но в 18 лет профессор который поставил диагноз сказал мне - хочешь быть калекой будь им, или будь здоровым и веди себя как здоровый.
      После этого я прошёл большой путь, имею три красных дипломов (8 классов троечник)
      От полевода в полеводческой бригаде в 15 лет, я вырос до второго человека на не очень большом предприятии 800 человек.
      В 30 лет меня называли по имени отчеству и не только подчинённые хоть я просил этого не делать мне было не удобно.
      Меня узнают на улице не только в моём городе и районе. Бывшие подчинённые до сих пор именуют меня по отчеству хотя я уже более 8 лет не работаю (Инвалидность не взял ) просто стал пчеловодом.
      Сейчас мне 46 лет я устроился на работу в организацию которая строит мост на Крым. Водитель роспуска.
      Желание вырости по служебной лестнице пока отсутствует хотя и есть такая возможность (предлагалось должность мастера, тех процесс не знаю и т. д. отказался )
      Сейчас мало кто может сказать что я горбат - хожу ровно плюс одежда особого покрова.
      Боль не ушла но я к ней привык терпеть стало легче, чувствую только когда уж сильно болит что мочи нет тогда упражнение и отдых.

      8 лет назад

    • К чему вы все это написали?

      8 лет назад

    • "Имею три красных дипломов", что-то не похоже, у вас везде ошибки.

      8 лет назад

    • neo
      Я знаю может около 5000 человек меня знают еще больше не всех помню по имени.
      Как думаешь это популярность?
      Мне поставили диагноз и сказали что до 50 лет я протяну более или менее а потом как бог даст.
      выше я написал как вёл себя как шёл к целям мне осталось 4 года до точки не "возврата" но я не отчаиваюсь, хоть и проблемы у меня серьёзные.
      А ты демагогию разводишь.
      Читай что люди пишут как говорится учись на чужих ошибках и будь счастлив.

      8 лет назад

    • Мне кажется, вы все сами это придумали, что-то мне не верится во все это, лично я вас не знаю.

      8 лет назад

    • neo
      Я технарь а не писатель сопромат, теор мех знал не просто чтоб сессию сдать , а это я написал для того - Ныть хватит действуй.

      8 лет назад

    • Вы правы, я поеду в Москву, и буду зарабатывать большие деньги, и воплощу все свои мечты в реальность.

      8 лет назад

    • neo
      У тебя не было проблем жизнь была более менее лёгкой. вот ты и пытаешься плакаться.
      Для тебя Это сказка а для меня это жизнь :)

      8 лет назад

    • Чужая жизнь всегда кажется нам легкой, у всех людей свои проблемы, откуда вы знаете какая у меня была жизнь, через что мне пришлось пройти, конечно легко рассуждать "У тебя не было проблем жизнь была более менее лёгкой. вот ты и пытаешься плакаться. Для тебя Это сказка а для меня это жизнь :)", окажитесь в моей шкуре, тогда все узнаете.

      8 лет назад

    • neo
      Не кому не желаю моей шкуры. Хотя я доволен как моя жизнь сложилась.
      Нужно писать не "я поеду в Москву, и буду зарабатывать большие деньги",
      а я купил билет в Москву и договорился о работе где буду зарабатывать деньги.
      Заметь не большие а деньги:):)
      Это называется действие
      И сколько это большие; например для меня 100 - 150 т.р. в месяц это большие, а для друга в день не о чём - сколько по вашему большие.

      8 лет назад

    • В наше время сколько бы у тебя не было денег, все равно будет мало, да и смотря для какого города.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если человеку приходит идея,с ней приходит и возможность реализации, а вот как эту возможность распознать-это уже другой вопрос!Всё в твоих руках!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мечты мы создаем сами,значит их воплощение тоже наша задача. Нельзя сидеть и ждать,что случай или кто-то за нас все сделает.
    Мой вам совет-попытайтесь поступить в учебное заведение ,чтобы стать актером.Либо звоните и постоянно узнавайте ,где проходят кастинги или набирают массовки на фильмы.Это реальный путь в кино.Другого я не знаю.Если вы снова имеете на уме случай из жизни индийского актера,то такие вещи случаются редко ,а попасть на нужную тусовку и пообщаться с нужными людьми-еще сложнее.Но если есть мечта ,то надо действовать.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Думаю, что последний вариант лучше, потому что, не вижу смысла в том, чтобы получать актерское образование, плохо то, что я живу в Костроме, я родился не в той стране и не в то время, я не какой-нибудь Роберт Паттинсон, который даже не имеет школьного образования но тем не менее знаменит, или какой-нибудь Винод Кханна которого на студенческой вечеринке заметил продюсер. Хотя и наши актеры не все имеют актерское образование, думаю, что массовки это самый лучший вариант.

      8 лет назад

    • Ты вообще родился не понятно зачем.Для тебя любая страна будет не та и любое время тоже.Самое страшное,что таких как ты много.И это будущее нашей страны...Мне реально страшно за нее.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Возможно, для этого надо пойти и поступить в театральное училище, или куда там поступают. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Я не собираюсь получать актерское образование, далеко не все знаменитости имеют его.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мечта."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples