Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    529

    советов

    2

    Что делать незнаю.. и что со мной не понимаю..
    Я молодой человек мне 22 года.. Уже на протяжении месяца у меня непонятное настроение его как будто нет, мне всеравно что будет дальше что происходит вокруг, я ничего не хочу.. ни к чему пристрастия не имею.. никаких чувств ни к кому не испытываю.. иногда даже просто не вижу смысла в завтрашнем дне.. может потому что я уже долго в коммандировке , но меня раньше это не цепляло.. у меня нету серьезных отношений больше 1.5 лет и сейчас мне никто не нравится.. что делать не знаю.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • enJoy
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
     не понимаете что с Вами? "печалька" подкралась незаметно... почему? не хватает Вам веры, понимания смысла Вашей жизни.... скажем так Вы уже ощущаете этот дефицит, свое непонимание, но еще очень смутно и просто этого не осознали полностью ... а что с этим делать ? ну как-то определится ))) во что верить и к чему стремится ) вопрос конечно не простой, но вполне решаемый... возможно потратите немало времени на это, но оно того стоит !

    как за это время поисков не скиснуть окончательно? да очень просто! чтоб не унывать надо быть постоянно чем-то занятым. работой ли, хобби, прогулки, общение, чтение книг, просмотр фильмов художественных и документальных ... но! главная деталь! все что Вы делаете, старайтесь делать с большим вниманием, старанием и удовольствием! идете гулять? будьте наблюдательны, найдите, что-то новое, чего не замечали, что-то красивое, чем можно восхищатся, что-то интересное чем можно поделится ... и так во всем! заняты работой? ну так постарайтесь сделать ее наилучшим образом, во всех деталях, чтоб аж самому потом стало приятно: ну какой же я однако могу быть молодец ! читаете книгу? не спешите, проанализируйте, где в Вашей жизни встречалось такое и такое, делайте выводы, что может быть для Вас полезно... постарайтесь каждый день сделать что-нибудь приятное хотя бы для одного человека. и не важно что это будет, может Вы просто позвоните другу и скажете: как я по тебе соскучился, дружище! или сделаете кому-то небольшую услугу, что для Вас по силам и другому человеку приятно ) если работа по каким-то причинам не нравится... ну может скучная или что... то по крайней мере подумайте о том, что она кому-то очень важна ! и сделайте ее со всем старанием для тех людей, которые нуждаются в результатах Вашей работы ! ))) 
    да просто пробежка 3 раза в неделю колосально поднимает и тонус, и настроение, и самооценку, а уж за этими тремя китами и все остальное подтягивается ) ...

    так что Ваше состояние "лечится", а вернее улетучивается довольно простыми и нехитрыми способами: занятость, увлеченность чем-то, общение, польза, которую можно принести близким или даже незнакомым людям ... и т. д.  главное решите для себя: я точно хочу быть жизнерадостным и счастливым человеком! и тогда вперед, за дело!
     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас сейчас период покоя и отдых для души. Попробуйте поразмышляйте с собой что именно хочет ваша душа, покоя, может счастья, а может грандиозный план, для вас приобретение чего то нового. Ваше затишье начънет скоро набирать новые силы, для новой, интересной жизни.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать незнаю.. и что со мной не понимаю.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples