Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    536

    советов

    5

    Расстался с девушкой, очень больно!
    Ребята в общем проблема просто наижесточайшая. Расстались с девушкой, при том расстались так, что я сам натупил, она разочаровалась, во мне, я себя просто ужасно чувствую. Поругались дома у меня, она ушла, я её особо не держал, потому что вину я свою не чувствовал, через дня три молчания написал ей, что нужно решить проблему, чтобы потом было проще нам, на что она ответила мне, что поняла то что ты говорил, что любишь меня это все ерунда. И тут я просто не знал что ответить ей, в общем говоря я ей написал что она якобы искала повод для расставания, в общем наломал таких дров, что места себе не нахожу. Разговаривать она не хочет, трубку берёт и злым голосом отвечает, что потом поговорим и бросает трубку. В итоге я решил дать паузу, разобраться, что и как вообще твориться в моей голове, может я её действительно не люблю, но потом в один миг понял, что в последнее время я для неё практически ничего не делал, а делала многое она, и я понимаю, что через уверенный был в том, что она никуда не денеться, приеебрегал её чувствам, я её люблю, и настолько сильно, что я с ума схожу просто, а она включила такую гордыню и так обиделась на меня, что полное разочарование, никакие цветы или ещё что слова тем более не помогут, переубеждаться тоже. Вот уже неделю я ей не звонил. В общем схожу с ума, не знаю просто что делать!???? И как найти выход?? Даже уже проблемы со здоровьем, постоянно думаю о ней!!! Нужен выход какой то, мысли эмоции просто в шоке! 
    Дополнение автора от 07 Февраля 2016 22:59
    В общем ещё такой вариант, что она одела меня на поводок и все я загнан в угол и выхода просто нету!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Diego
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Любой разрыв, даже самых затухающих отношений - это всегда больно. Мы теряем определенную часть себя, так как со временем привыкаем к человеку. Но конфликт - это не всегда разрыв. Это результат накопленных негативных эмоций. Скорее всего ваша девушка была недовольна характером ваших отношений, но не хотела это обсуждать. Вы и сами признаетесь себе в том, что последнее время ничего не делали для нее. Т.е - не стремились к этому, понимая, что она и так ваша. Но, увы( женщины всегда ждут от своих мужчин действий, хотят внимания ( в любой форме). Только тогда они чувствуют, что желанны и любимы и отвечают взаимностью. Навверное, где-то вы подрасслабились и позыбыли об этом. Поэтому дайте ей немного времени. Точнее дайте вам обоим время, чтобы смягчить конфликт. Чтобы потом была возможность нормально обсудить этот вопрос. Я понимаю, что сейчас вы не можете себе найти места и мечетесь из угла в угол с вопросом " Что делать?". Попытайтесь отпустить ситуацию. Отвелекитесь немного. Старайтесь не сидеть в замкнутом пространстве и заниматься самоедством. Как-бы тяжело не было, не закрывайтесь от внешнего мира. Общайтесь с друзьями, приятелями, просто знакомыми. Допинги в виде алкоголя и наркотиков - не советую, так как это еще больше усугубит ваше состояние, расстроит нервную систему окончательно. Чтобы нормализовался сон - побольше находитесь на свежем воздухе. Читать вам врядли сейчас захочеться, но можно посмотреть кино ( желательно спокойное). В какой-то мере - это своеобразное бегство от напряженного состояния, но без ущерба для здоровья. Позвольте себе немного восстановиться и все наладится. Вы обязательно поговорите с ней и придете к какому-то решению. Ничего не бойтесь.
    Удачи вам 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Последняя ваша фраза мне не понравилась.Вы считаете,что она пытается вами манипулировать?
    Если вы действительно  поняли,что ваше поведение привело к ссоре и хотите ее искренне вернуть,
    то надо разобраться с подобными мыслями.Иначе она согласится,а вы снова .Вы сейчас сами себя запутываете своими размышлениями и умозаключениями.Прислушайтесь сейчас к своему сердцу.Что оно вам говорит?
    Верят ведь не словам,а действиям.Попросите у нее второй шанс для ваших отношений.Но только ,чтобы и тени сомнения не
    было в душе у вас и у нее.Иначе ничего не получится.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ошбки надо осознать, признать и извиниться, елси действительно считаете в чем то себя не правым. И потом спокойно скажите, что если хочешь, приходи, я тебя жду. Все. Этого будет достаточно. Не надо за ней бегать, добиваться, уговаривать, что то доказывать, обещать золотые горы и тд. если ей дороги вы, она вернется, если ей дороги прежде свои капризы, она будет психовать, обижаться, ждать пока вы их не удовлетворите, но удовлетворяя ее в этом смысле, вы перестанете быть мужчиной.

    Понятно, что чувства, но мужчина обязан быть сильнее их, как бы они голову не сносили. И если такие капризы будут продолжаться, то есть смысл уйти, даже любя. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Постарайтесь успокоиться, в спокойствие всегда приходит верное решение.Вам сейчас тяжело от неожиданного изменения поведения вашей девушки. Вы не общались уже неделю, прошло время, можно ей позвонить и объяснить ей ваши к ней чувства. Что вам она не безразлична и что любите ее.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    ну допустим ... Вы поссорились ... пожалели об этом ... осознали свои ошибки ... поняли что любите ... хотите возобновить отношения ...

    а что с ее стороны? Вы поссорились ... она загордилась ... примирения не хочет ...

    закономерный вопрос: а любит ли она?

    предлагаю выдержать еще небольшую паузу. чтоб она уже окончательно успокоилась "устаканилась" и тогда спокойно с ней поговорить: хочет ли она все возобновить? можете при разговоре упомянуть, что понимаете, в чем возможно, были не правы. и если Вы действительно считаете, что в том ваша вина и готовы поменять свое поведение, то можете в этом ее заверить. если снова откажет, тогда разворачивайтесь на 180 градусов и забудте как ее звали. насильно мил не будешь и уж тем более не стоит прогибатся под человека, который не способен этого оценить.

    как "не думать о ней" ? ... а чего же не думать? а Вы специально заставляйте себя думать о ней! вот именно так: я должен о ней думать! целый час! целых два! еще больше! еще сильнее! еще сильнее!!! Ваш мозг должен сдаться ))) когда мы боимся и убегаем от мыслей и эмоций, то они нагоняют нас ... а когда наоборот заставляем их насильно переживать, тогда они имеют тенденцию ослабевать... просто добавте немного творчества в свое "думание о ней" ... например: я должен целый час представлять как она сидит на вокзале и ждет своего поезда... сидит со своими чемоданами и скучает ... решает свои кросворды ... читает ... опять скучает ... поправляет маникюр ... смотрит на часы ... опять сидит утупившись в пол ... ну не знаю ... что-нибудь нейтральное и скучное ... главное старайтесь не заводить с ней мысленнх разговоров, вот вообще Вас рядом с ней нет.  заставляйте себя о ней думать! долго ли Вы выдержите? думаю не долго...

    Посоветовали 8 лет назад

    • что Вам терять? если она Вас любит, то аналогично Вам она тоже никуда не денется ... а если нет? так какого милого страдать? пускай идет себе - отпустите. потом найдете себе еще лучше ! ... все еще будет !

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстался с девушкой, очень больно!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples