Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1235

    советов

    3

    Что сделать чтобы парень уделял мне больше внимания, чем компьютеру?
    Мы с парнем живем вместе уже 5 лет.Не женаты, детей нет. Каждый свой выходной день начинается с того,что он первым делом включает компьютер и садится играть.  Может сидеть так целый день, если я к нему подхожу, чтобы привлечь к себе внимание,он только в щеку поцелует и все дальше говорит отстань.После работы такжн приходит и сразу за комп,еще поесть и попить ему принеси. Я ему объясняла, что мне внимания не хватает.Он вообще меня не понимает. Расставаться из-за этого не очень хочется. Ничего мне плохого не сделал,не пьет не курит, деньги все в дом приносит. Я не знаю как мне быть,я уже не чувствую с ним себя женщиной.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Цените то, что есть. Нет идеальных людей, которые бы абослютно во всем устраивали и никогда ни за что не задевали. Представьте ситуацию, что вы от него уходите к другому, который вам внимание уделяет, все, с этой стороны успокоились, но он однозначно начнет задевать с другой стороны в чем то другом и вы точно так же будете мучиться, например, он будет мало зарабатывать или уделять внимание всем женщинам, а не только вам.

    Нет смысла менять шило на мыло. Лучше научитесь принимать человека таким какой он есть и любить его реального, а не свои образы.

    Подойдите к этой проблеме с другой стороны, с беспокойством не о себе, а о нем, что, дорогой, пошли погуляем, нельзя так долго сидеть за компьютером, глаза устанут, ноги затекут, пошли чаю попьем или прогуляемся, потом опять сядешь ) Мимо проходите приобнимите, поцелуйте его и дальше что то делайте свое, не тяните к себе, разрешите ему быть таким. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Согласна, уменя были до него еще отношения там с вниманием и романтикой все хорошо было,но любил выпить и травку покурить.И я беспокоилась уже так как вы пишите, Раньше он вообще постоянно отказывал. Сейчас более мягче стал. Иногда выходим куда то. Но я уже за столько лет себя ощущаю так,что меня ничего не радует, как будто умерла. Я не знаю что со мной такое происходит.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я раньше была,совсем другой.Мне все всегда интересно было, всегда куда то надо было. Чем то увлекалась. Сейчас такого нет.Эта искорка куда то пропала

      8 лет назад

    • Надо уйти от иллюзий поиска радости и счастья, которые зависят только от других людей, от их воли, желания и настроения. Радость от возможности быть полезной кому то должна быть, тогда ее невозможно будет потерять, забрать. Пока есть человек рядом, значит у тебя есть возможность для него жить, а значит получать радость от этой возможности.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У него развилась зависимость от компьютера, он получает раслабление от него . кто то от алкоголя от сигарет. Он не знает от чего можно раслабиться. Можно вам позвать его помочь вам с покупками в магазине, летом езда на велосипедах, отдых возле водоема. Зимой коньки, лыжи.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ну да,он говорил что так расслабляется и отдыхает.

      8 лет назад

    • Попробуйте ему сделать массаж, ему должно понравиться , массаж хорошо расслабляет ))

      8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    а сколько ему лет? он все 5 лет играет на компьютере или раньше были и другие увлечения?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Нам 22 года. Ходил раньше в качалку, сейчас вместе развиваем бизнес,но в основном я занимаюсь всем. В основном сидит дома и играет в комп.

      8 лет назад

    • понятно... ну достаточно молоды еще ))) много чего еще можно списать на возраст... старайтесь по-меньше брать на себя мужских обязанностей по бизнесу, а больше ответственности все-таки предоставить ему ))) как это сделать? ну включите всю свою фантазию и "хитрую шею", ну притворитесь, что где-то чего-то не знаете, что что-то вам тяжело, что "только он" может справится с тем-то и тем-то... попробуйте, что-то да и должно подействовать. два зайца убьете: если он по-настоящему активно включится в работу по развитию бизнеса, то у него соответственно повысится уверенность в своих силах и ему уже не нужен будет постоянный "допинг самоутверждения" в компьютерных играх. а у Вас тогда будет больше времени уделить "себе любимой"

      а чтобы почувствовать себя женщиной совсем не обязательно, чтоб кто-то или что-то дало Вам это понять. Вы и только Вы сами отвечаете за то, что вы чувствуете, в каком настроении находитесь. и именно когда мы выставляем для окружающих нас людей рамки: ты должен вести себя так, а иначе я не буду чувствовать себя женщ.... Вы видите? прочитайте еще раз это утверждение ... перекладываем вину за свои чувства и свою ответственность на других ... мы так часто делаем и от того мучаемся ... а надо наоборот. и не важно кто, что когда и как! я женщина! и мне так хорошо!..

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Согласна, но хочется же от него инициативы. Чтоб сам цветы и подарки дарил. А то у нам как,что я скажу мне подарить идет покупает и отдает. Так и я могу. Быт этот надоел уже. Иногда думаю,что может рано мы вместе жить стали,что я еще не нагулялась

      8 лет назад

    • ну если он не привык к таким маленьким сюрпризам, то Вы по крайней мере можете попробовать ввести какие-нибудь новые "семейные традиции": делать друг другу подарки ... не только он Вам но и Вы ему ... почему нет? может так постепенно войдет в привычку и укрепится ) а на счет "не нагулялись" - так опять же почему вам вместе не догулять ))) хоть раз в неделю выходить куда-нибудь или выезжать на совместный отдых .... смотря что Вам больше по душе... и потом у Вас есть подруги? чтоб просто иногда встретится, поделится "житьем-бытьем" ? ))) не все же Вам исключительно с мужем сидеть и наблюдать как он просиживает выходные в компе ?

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что сделать чтобы парень уделял мне больше внимания, чем компьютеру?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples