Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    603

    советов

    4

    Я некому не нужна.
    Мне кажется что что мне не надо жить. 1меня все перебивают.Я могу стоять разговаривать и вот приходет человек и зассказывает что то своё. и это происходит всегда и везде! 2 я обсолютно бесполезный человек.учусь я плохо,ни петь ни танцевать не умею. У меня одни недостатки! страшная,жирная,тупая! я не могу общятся с девочками. например недавно моя подруга попросила домашку и не сказала спасибо ну это нечего страшного.сегодня оказалось что эта не та домашка. и подруга стала на меня орать. Также мои одноклассницы подкалывают насщёт роста.типо-"Как на верху погодка?" и т.д. .проблемы с учителями. например ктото начал на уроке разговаривать .учитель либо этого вообще не замечает либо говорит"Даша можно потише?"(например) Если я говорю можно чёть чуть по тише учителя говорят"Кибиткина с твоими знаниями только болтать!" и так постоянно меня называют только по фамилии. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    никоме не нужна? так не бывает! )))  если человек пришел в этот мир значит он обязательно позарез понадобился этому миру! ) и без него вообще никак! знаете когда складываеш пазл, и одной фигурки не хватает? все! совсем не та картинка... и ничего уже не сойдется ... так что Вы тоже НЕСОМНЕННО нужны сдесь ... может быть просто как с элементом пазлика, Вы просто не нашли еще свое коронное место ))) как и говорила iostream: учитесь, развивайтесь, меняйтесь в лучшую сторону... учитесь смеятся над своими маленькими неудачами и всегда держите в памяти свои успехи... научитесь не обращать особого внимания на критику со стороны... верне обращайте на нее внимания, но только лишь с одной целью, не расстраиваться и киснуть, а наоброт услышав от кого-то что что-то Вы делаете не так, мысленно поблагодарите этого человека и работаейте над тем, чтобы исправится )... это просто такое упражнение, но когда Вы постоянно будете так делать, Вам все будет ни по чем ) и Ваши "враги", превратятся в Вашим самых бдительных и внимательных советчиков! да еще и совершенно бесплатно! во красота! )
    так что подними те голову повыше, раправте плечи пошире и так же широко УЛЫБАЙТЕСЬ! улыбка главное оружие во всех делах! главный ваш союзник, бесплатная косметика, "дружбозаводитель" и "тоскупроганятель" ) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Ты нужна сама себе! Ты умная ,ты красивая,ты талантливая. Всё остальное просто шаблоны. Если мамы или папы в детстве нам не хватило,мы можем сами для себя ими стать. Поухаживать за собой ,похвалить себя,полюбить себя .Внутри у каждого из нас живёт маленький ребёнок. Он остаётся таким маленьким ,пока его не полюбим. Не всем хватило любви в детстве,но в наших силах полюбить себя,ведь ты уже не совсем маленький ребёнок и можешь о себе позаботится. Пиши в ЛЧ.поговорим)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Да ну что ты! ))) Очень даже надо жить ) Ведь нам жизнь для того и дается, чтобы менять себя в лучшую сторону, избавляться от недостатков. Если перебивают, это не значит, что дело в тебе, это просто пока человек не умеет слушать, поэтому он и не слышит тебя, не замечает, он привык только говорить, поэтому не обижайся. Говори только там,  где слушают и не будет проблем. 

    Второе, плохо учусь, ни петь, ни танцевать, замечательно! ) вот тебе и повод жить, иди и учись, старайся, в твоем возрасте многие чего то не умеют и это не трагедия, это совершенно нормально. Ненормально, если ты бросишь учиться, а не уметь это все так и должно быть первое время )) Если ты самая высокая в классе, это тоже нормально, возможно ты просто раньше всех начала развиваться или в принципе у тебя высокий рост. Через пару лет вы все сравняетесь. Опять же, рост не есть твой недостаток.

    Спокойно воспринимай нападки, они не со зла, они просто пока многого в жизни не понимают, но поймут со временем и будут жалеть, что так себя вели по дурости, главное, никогда не обижайся на них, не осуждай. 

    То что называют всегда по фамилии тоже чего обижаешься, по фамилии тоже можно обращаться, конечно грубовато звучит, согласна, но вполне допустимо. Не показывай свое слабое место такой реакцией, еще больше будут задевать, сделай вид, что тебе все равно как называют, по имени, по фамилии ... и то и то твое )  

    Посоветовали 8 лет назад

    • Только дай людям заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек.

      8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Расскажи как у тебя отношения с родителями?как они тебя называют,о чем вы общаетесь?

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я некому не нужна."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples