Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    643

    советов

    5

    неудачница
    Здраствуйте мне двадцать пять лет, рассталась с парнем меня никто никогда в жизни взаимно не любил, я активная,веселая общительная,девушка,но смотрю что по жизни что друзьям,что парням нужна я лишь для какой-то выгоды, часто слышу что я красивая,умная, но счастья все нет...последнее время гуляю сама везде, на каток или так по городу,часто стала плакать...скучаю по бывшему парню но у него новая девушка уже как два месяца...зарегестрировалась на сайте знакомст чтоб найти новых людей в своей жизни но душа не лежит к парням как-то разговоры не многословны...порой страх одолевает что я так и проживу одна...хотя по жизни я всегда оптимистка была...
    Дополнение автора от 15 Января 2016 15:36
    парня бывшего люблю меня он нет,друзья все в делах...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте
    Вы просто немного отчаялись и кажется, что свет клином сошелся и все очень плохо. И нет просвета никакого. Именно этими мыслями вы и подвели себя к подобному угнетенному состоянию. Но спешу вас порадовать, что это все временно. Вы не будете себя так чувствовать всегда! Надо просто понять это и смотреть вперед, а не назад в прошлое. А конкретнее - в прошлые отношения. Да, случается, что отношения исчерпывают себя. Поверьте, если так произошло, значит это просто не ваше кино ( если так можно выразиться). А значит ваше - впереди. Просто вы пока не осознаете это и оплакиваете свой прошлый опыт. И слово " неудачница" - это не про вас! Немного терпения и вы увидите, как в один прекрасный день вы проснетесь и поймете, что снова радуетесь всему вокруг. Элементарному утру, чашке чая или кофе ( что вы больше любите), прохожим людям на улице, музыке в плеере, своему отражению в зеркале, улыбке соседа и т.д. Но для начала - вы должны перестать себя жалеть! Или вообще о чем-либо жалеть в прошлом. Выше нос - вам только 25 !!! Прекрасный возраст, чтобы начать понимать, что вас на самом деле делает счастливой. Вы молоды и красивы! Используйте это прекрасное время, чтобы делать свою жизнь наполненной и яркой! Вы еще успеете " насладиться" бытом, когда выйдете замуж))). Уж поверьте))!. А сейчас вперед - на каток, спортзал, есть десерты в кафе, встречаться и знакомиться с новыми людьми, смеяться над всякими глупостями, смотреть кино (желательно комедии), слушать музыку, покупать себе всякие безделушки для девушек, читать, танцевать, освоить что-то новое (хобби), вспомнить, что вы давно хотели сделать, но не делаете и т.д. Только не сидите, не плачьте и не пересматривайте свои прошлые отношения ( это "кино" вы уже посмотрели). Уверяю вас, что вы еще будете удивляться (потом), как могли столько времени мучать себя ненужными мыслями. Вот увидите)!
    Удачи вам 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Во-первых,нельзя допускать таких мыслей -"неудачница" и пр.Во-вторых,надо разобраться в своих понятиях и взглядах на жизнь.
    Вы ждете ,что вам кто-то подарит счастье? Разве такое возможно? Самая важная взаимная любовь -это к самой себе,а у вас ее нет.
    В этом вся беда.Надо подарить себе безусловную любовь.Это значит принять себя всю: со всеми своими недостатками.неумением и т.д..принять свою жизнь такой,какая она сейчас.И каждое утро и вечер благодарить Создателя (Вселенную ,Мироздание,Бога) за все,что вы имеете.Человек,наполненный всем этим,становится сильнее,увереннее,в нем чувствуется стержень и он начинает привлекает к себе других людей.А если человек не уверен в себе,слаб, жалеет себя,то это отталкивает.
    Не спешите заводить новые отношения.Прислушивайтесь к себе ,работайте над собой.У вас все еще будет .Заполняйте себя любовью,позитивными мыслями и больше доверяйте миру и людям,которые встречаются на вашем пути.


    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я считаю что у тебя все еще впереди,просто нужно время чтобы отпустить бывшего.
    Сайт знакомств как правило не всегда помогает,возможно твою судьбу решит какая-нибудь случайная встреча,УдачиПодмигиваю 

    Посоветовали 8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     а вы знакомтесь с кем-нибудь, когда гуляете одна. не специально, чтоб кому-нибудь понравится, а просто для опыта )) чтоб попробовать что-то новое в своей жизни! на катке или в транспорте... или еще где-то в городе, где гуляете... и посмотрите что из этого получится )

    глядишь и для "неудачницы" однажды подвернется счастливый случай. главное в Вашей ситуации напрочь забыть о результате, и ничего не оценивать: какое впечатление Вы производите... вот напрочь .... совсем... будьте даже готовы услышать что-то неприятное в Вашу сторону... просто будьте готовы... и тогда увидите, что на самом деле ничего страшного не произойдет )

     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Пока вы любите и не отпускаете душевно бывшего парня то строить отношения с новым парнем я вам не советую. У вас будут только одни разочарования. Немного надо чтобы прошло время и вы поняли что любовь настоящая строиться на взаимном притяжении душ друг к другу. И вам надо перестать плакать и жалеть себя. Скажите себе что у вас все будет хорошо, начните в это верить и удача улыбнется вам. Я желаю вам счастья.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "неудачница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples