Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    770

    советов

    5

    найти девушку
    Парень, 22 года. проблема такая. женщины ценят в мужчинах уверенность в себе, мужественность, чтобы парень был главным в отношениях.
    вот я не уверенный в себе, во мне нет тех качеств, которые общество называет "мужскими" (лично я не делю поведение, качества на мужские и женские), не хочу быть главным в отношениях (я вообще за равенство равноправие и т. д. да и что за чушь вообще главный-не главный). ещё я почти никогда не делаю первый шаг ибо застенчивый, да и вообще если я кому понравлюсь, кому-то интересен, то этот кто-то начнёт сама первая проявлять ко мне интерес. наверное.
    так вот, можно сказать "стань уверенным в себе", "обзаведись мужскими качествами" и так далее, НО я не хочу меняться, я нравлюсь себе таким какой я есть. и против того чтобы кто-то был главным в отношениях. повторюсь, я застенчивый и предпочитаю чтобы девушки сами ко мне подкатывали.
    какие перспективы меня ждут в отношениях с девушками?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Естиь девушки, активные, которые себе выбирают таких и руководят. Но они выбирают перспективных, чтобы деньги были и в таком духе. Хотя вообще любая девушка старается загнать мужика под каблук, это в их природе, и проверяет границы,дозволенного на прочность, и сама же теряет потом уважекние и интерес к такому. Это я к тому что если ты за равенство, то и прогибаться нельзя, не оценят это.
    Если самому никак не подкатывать и не проявлять интерес, а ждать у моря погоды, то можно и всю жизнь прождать) Вот девушки то многие не могут дождаться, а ты парень. Ну если работать в коллективе где м ного девушек, шансов больше конечно.  Но смысл в таком подходе, не знаю. Ты кайфуешь что ли от своей застенчивости, устраивает она тебя?) Многие застенчивы, но стараются это как-то преодолевать. Нельзя же совсем зациклиться типа любите меня таким) Вот и будешь себя таким любить сам, пока твоя принцесса на белой кобылице не подкатит к тебе) А то что она 120 на 120 уже не важно, хоть такая , не ждать же еще лет 10 кандидатуру получше. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      "Естиь девушки, активные, которые себе выбирают таких и руководят. Но они выбирают перспективных, чтобы деньги были и в таком духе" - мне кажется что "степень наглости девушки" и то что девушка "делает первый шаг" никак не взаимосвязаны между собой. врядли девушки, которые инициативу первые проявляют, обязательно такие наглые. но я могу ошибаться.
      девушки, которые не могут дождаться, они сами как правило слишком выпендрёжные и получают по заслугам.
      "любая девушка старается загнать мужика под каблук, это в их природе, и проверяет границы,дозволенного на прочность, и сама же теряет потом уважекние и интерес к такому" - это личное наблюдение или Вы прочли на пикап-форуме?

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      "Но смысл в таком подходе, не знаю. Ты кайфуешь что ли от своей застенчивости, устраивает она тебя?" - не сказать, что кайфую, но я не считаю это недостатком. смыл в таком подходе такой - почему я должен получать отказы и унижения, кому нужен, сами и позвонят и найдут. ну принципы у меня такие. да и стеснителен я. короче, делать первый шаг, знакомиться первому на улице - явно не моё.
      насчёт "любите меня таким" - я готов совершенствоваться внешне (качаться)", внутренне - всё почти устраивает кроме моей апатичности - от апатии хотелось бы избавиться

      8 лет назад

    • "мне кажется что "степень наглости девушки" и то что девушка "делает первый шаг" никак не взаимосвязаны между собой. врядли девушки, которые инициативу первые проявляют, обязательно такие наглые. но я могу ошибаться."
      не знаю почему наглые. Я не писал наглые. Инициативу и первый шаг можно проявлять и не прямо.

      8 лет назад

    • любая девушка старается загнать мужика под каблук, это в их природе, и проверяет границы,дозволенного на прочность, и сама же теряет потом уважекние и интерес к такому" - это личное наблюдение или Вы прочли на пикап-форуме?
      ))) Нет, у Бегеморта прочитал) Вообще я постарше ббуду, и есть опыт отношений. Так что основано на личном опыте. Не надо совсем буквально воспринимать конечно.

      8 лет назад

    • не сказать, что кайфую, но я не считаю это недостатком. смыл в таком подходе такой - почему я должен получать отказы и унижения, кому нужен, сами и позвонят и найдут. ну принципы у меня такие. да и стеснителен я. короче, делать первый шаг, знакомиться первому на улице - явно не моё.
      насчёт "любите меня таким" - я готов совершенствоваться внешне (качаться)", внутренне - всё почти устраивает кроме моей апатичности - от апатии хотелось бы избавиться
      Ну нормальная позиция, что без отказов и унижений. Но когда уже познакомился и встречаешься. А так почему девушка должна терпеть унижения и отказы, ты хочешь такую найти, что как парень себя ведет?
      Не обязательно знакомиться на улице.

      8 лет назад

    • То есть ты сидишь и ждешь пока тебя выберут и познакомятся с тобой, таким красивым. сам ты не можешь, потому что стесняешься, и застенчивый. В себе все устраивает, но вот неплохо бы и девушки сами еще вешались) Но так не бывает, если ты не сын олигарха например.

      8 лет назад

    • Посмотри фильм 40ий девственник) У тебя есть все задатки)

      8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравстуйте
     Тот факт,  что вы самому себе нравитесь таким, какой вы есть - это уже достаточная степень уверенности. Главное, чтобы это не было просто самолюбованием).  Надеюсь, что вы понимаете, что я имею ввиду.
    Понятие "главный" рассматривается большинством женщин как - способность мужчины брать на себя ответственность за принятие в жизни решений. Женщины тогда чувствуют себя защищенными рядом с таким мужчиной и наделяют его ярлыком " главный". И это не зависит от того, застенчивый мужчина или нет. Очень часто бывает, что именно скромные и застенчивые ребята проявляют настоящие мужские качества. А те, кто привык бравировать и выставлять на показ свою смелость, в самый неожиданный момент просто теряются и не знают , что делать.
    Очень похвально, что вы хотите равноправных отношений. Там где нет разделения на " что и кто кому должен". Это говорит о том, что вы желали бы разделить с любимым человеко все, с равной степенью ответственности. Все правильно. Потому, что за развитие отношений несут ответственность оба. Тогда не придется винить друг друга, если что. Это дает возможность избеежаать множество конфликтных ситуаций.
    А теперь отвечаю конкретно на ваш вопрос : "Какие перспективы в отношениях с девушками вас ждут?"
    Скорее всего, (в силу того, что вы видимо интроверт), это будет привлекать девушек с активной жизненной позицией. Мне что-то подсказывает, что именно таким девушкам вы и симпатизируете. Это не значит, что вас начнут "давить"). Просто в данном союзе вы будете обмениваться недостающими качествами. Как " плюс" и "минус". Это безусловно будет интересно. Главное, чтобы каждый из вас уважительно относился к точке зрения друг друга и принимал личную индивидуальность друг друга. 
    А ломать себя не стоит, тем более, что вы нравитесь себе. Это очень важный момент.
    Удачи вам! 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо за ответ! что значит с активной жизненной позицией?
      Вы психолог?:)

      8 лет назад

    • Активная жизненная позиция - это понимание того, чего вы хотите, построение планов, реализация их и в конечном итоге достижение желаемой цели. Весь этот процесс вооружен инициативностью , смелостью и готовностью действовать в выбранном направлении. Люди с активной жизненной позицией имеют свои стойкие убеждения и личное мнение.У них большие шансы добиться успеха на любом поприще. Ими всегда движет желание развиваться.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люди все разные.По темпераменту,воспитанию,по типу личности и пр.Есть девушки энергичные,с лидерским потенциалом и они не менее порядочные ,чем скромные и ждущие инициативы от мужчины. Главное-будьте открыты к отношениям,ведите себя,как джентльмен и все будет хорошо.Если девушка сделает первый шаг,то второй обязательно должны сделать вы.Т.е.показать,что она вам нравится и вы не против продолжить знакомство.Прислушивайтесь к себе,к своей интуиции и вы обязательно найдете "своего" человека,с которым вам будет тепло ,комфортно и приятно .

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      тоесть норм девушки - красивые востребованные делают 1й шаг к парням?

      8 лет назад

    • Если у них есть лидерские качества,то могут сделать первый шаг.Вполне)

      8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    какие перспективы Вас ждут? а какая Вам разница если Вы всё равно не хотите менятся? ну скажет кто-то: будешь счастливым подкаблучником, или кто-то другой предположит: девушки будут появлятся в твоей жизни, но потом сами от тебя будут уходить...
    ну допустим мы Вам это "нагадаем" ... и что?

    да на самом деле никто не может знать наперед кого какие перспективы ждут ...
    один Бог знает.

    но одно точно могу сказать: хорошо, что Вы довольны тем, кто Вы есть, какой Вы. точно представляете какие отношения Вас устраивают. 

    когда в человеке есть позитивное отношение к себе, четкое видение того чего он хочет от отношений, то есть все шансы, что так оно и будет.

    но гарантии, конечно же нет ) ... жизнь покажет ...

    и потом, до 22 лет уже ведь есть какой-то свой опыт, по которому Вы сами можете судить о перспективах ... разве не так?

     

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы парень или девушка? "какие перспективы Вас ждут? а какая Вам разница если Вы всё равно не хотите меняться?" - немного странные слова. разница большая. вопрос вот в чём - нравятся ли девушкам такие как я и будут ли они ко мне подкатывать?

      8 лет назад

    • ну а если вдруг перспектив никаких, но Вы же меняться не хотите? к чему тогда Вам это знать? (но это скорее риторические вопросы)
      будут ли подкатывать девушки? если Вы нормальной внешности, будете иметь стабильный заработок и не убегать от девушек сломя голову, то будут. ещё как будут, не переживайте. но вопрос только в том, кто именно будет подкатывать? девушки перебравшие уже "все свои варианты"? матери одиночки? полуавантюристки желающие поразвлечься за чужой счет? такие будут. а они Вам нужны? ну может и нужны... Вам виднее... все мы люди, все мы неидеальны, все хотим быть счастливыми и не остаться за бортом. и каждый должен иметь свой шанс ...

      просто в таком выборе лучше самому проявлять инициативу, а не ждать пока подкатит девушка по имени "еще-нужно-разобраться-кто"...

      ну у Вас такая тактика, почему бы и нет?

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если вы сможете разглядеть свою девушку, скромницу, хозяюшку вашего очага то у вас будет прикрасный союз. Вы очень правильный парень )))

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      что значит "сможете разглядеть свою девушку"?

      8 лет назад

    • а то и значит: если сможете среди "кандидаток" определить с кем можно построить настоящую крепкую семью.

      8 лет назад

    • Правильные слова )))

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "найти девушку"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples