Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    579

    советов

    4

    Замуж за короля)))
    Здраствуйте уважаемые!Хочу спросить у вас совета,дело в том,что я люблю одного прекрасного человека.Умного, душевного,доброго просто замечательного мужчинуСмеюсь.Два года назад я встретила его,влюбилась не сразу,а после того как он на меня смотрел,пристально так и очень волнующе.Тогда я вела себя очень замкнуто,морозилась, не смотрела на него,пробегала мимо,дрожала как кролик))Он был учтив и вежлив,несколько раз подходил ко мне интересовался делами, спрашивал о сыне,он футболом занимается,я отвечала кратко не могла смотреть в глаза, очень стеснялась его,и постоянно ощущала на себе его взгляд пристальный такой.Он даже на трибуне меня высматривал.Так он мне нравился, до боли,притяжение жуткое.Потом всё прошло,постепенно он перестал подходить, реже смотрел,потом и вовсе перестал.Я плакала постоянно,вообще за это время я выплакала слёз как за десять лет.Эмоционально подсела на него,его друзья передали ему что он мне нравится,он поглядывал но на этом всё.И вот год назад я взяла себя в руки, подняла голову, занялась собой,работала над своей самооценкой,посещала психолога,и наконец начала видеть в каждом дне маленькое чудо)Благодарю его за то, что он встретился на моём пути и открыл во мне женщину.Общаюсь с ним без напряжения,мила и обаятельна) дарю ему комплименты,к слову я действительно думаю,что он прекрасный человек,но любовью не душу,цену себе знаю,уважаю себя ,он тоже флиртует со мной,но дальше этого дело не идёт,он не женат,есть ребёнок в другом городе.У меня теперь всё отлично,друзья работа,с мужчинами общаюсь без стены что была раньше.Но я  люблю именно его и хочу за него замуж, душа моя тоскует по нему, дорогие форумчане неужели я упустила его?Есть ли возможность стать моему королю его королевой?)Буду благодарна за каждый совет,мужским в особенностиСмеюсь

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Согласна с вашими советчиками: Вам надо сделать шаг навстречу ему. То, что Вы думаете "он знает, что мне нравится/друзья ему передавали" - это всё детский сад, правда. Вы взрослая, мудрая женщина, нет ничего такого - если вы просто поговорите с ним, скажете, что на душе.
    Попробуйте, хотя бы потому, что вы ничего не теряете в этой ситуации. Как есть сейчас - Вас не устраивает, ждать, когда он превратиться в телепата - смысла нет. После вашего шага - вы либо будете вместе, либо всё останется как сейчас.

    Дерзайте!

    Удачи!:) 

    Посоветовали 8 лет назад

    • про телепатию сильно сказано )))

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам всем:-)

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А если вам открыто ему сказать что хотите быть с ним, что он вам нравиться как мужчина

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет.Он знает что нравится мне как мужчина.Уверенна в этом,только ничего не предпринимает и смотрит издалека:-)

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Cейчас вы живете иллюзиями.Если бы с его стороны что-то было,то он бы пытался покорить вас и тогда и теперь .
    Но ему нравится вам нарвиться :) И он продолжает свою игру.
    Вам это не нужно,т.к.вы хотите серьезных отношений.Не всегда притяжение и даже любовь ведут к серьезным отношениям и замужеству.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет.И что же...отпустить?забыть?перестать хотеть именно его?Я не знаю...

      8 лет назад

    • Хотеть вы можете чего угодно.Можете не забывать,Это ваше право.
      Но чего вы хотите? Серьезных отношений? Тогда не надо закрывать для себя другие взможности.
      Да .у вас есть объект желаний,но вы ведь совсем его не знаете.Откуда же вам известно,что только он годится быть вашим королем? Не сводите все к одной возможности.
      Иногда мы просто неправильно желаем.Возможно,для того,чтобы получить,надо сначала отказаться.Отпустить,расслабиться и просто жить.Ваше к вам обязательно придет.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Благодарю вас,возможно вы правы:-) Моё нетерпение это признак недоверия.Но моя интуиция подсказывает мне,что это мой король:-) Ни одного мужчину я никогда так не называла,попробую расслабиться и просто жить:-) тем более живу я с удовольствием,чего всем желаю:-) Вам Хильда,хочу выразить своё восхищение,вы прекрасный советчик,читала ваши советы,мудро и по существу:-)

      8 лет назад

    • Спасибо:) Вообще-то.это замечательно иметь такое чувство- мой Король.Т.е.мой мужчина.мой человек...Но,увы,он -то может этого не чувствовать .Но не смотрите на это ,как на драму.Это прекрасный жизненный опыт,который надо пережить и все равно найти свое счастье.Желаю вам.чтобы все совпало.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    может в его глазах вы остались такой-же неприступной как прежде? Почему бы не попробовать сделать самой первый шаг на встречу?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет.Делала,подходила осторожно,как только чувствует мой серьёзный настрой отдаляется,он знает что я свободна и он мне нравится,сразу начинает разговаривать с другими женщинами на меня не смотрит,отходит на большое расстояние и глядит на меня)))Но ведь в начале нашего знакомства он делал первые шаги,что же с ним произошло?

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Замуж за короля)))"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples