Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    812

    советов

    3

    Мне нравится один парень, но он не обращает на меня внимания - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Мне нравится один парень, но он не обращает на меня внимание. Мы с ним вместе занимаемся музыкой. Когда я его вижу, то у меня внутри всё просто замирает, я начинаю очень нервничать, так как я не много комплексую из-за своей внешности. Мне кажется, что он ему со всем такие не нравятся. Хотя, пару раз мы с ним общались, когда я ему помогала подобрать ноты на фортепиано, мы даже на секунда посмотрели лруг другув глаза, но такое было всего 2 раза, когда он на меня посмотрел и следил за рукой как я играю, то вся очень напряглась и всё внутри дрожать начало. Подскажите, как быть, стоит ли добиваться его или всё же не нужно добиваться его?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Автор! Вы еще ничего не сделали, что входит в фразу "добиваться его". Так что успокойтесь. Попытайтесь пообщаться с ним. Узнайте, чем он увлекается, попытайтесь помочь в чем-то, где Вы лучше разбираетесь. И все у вас получится. Удачи!

    Посоветовали 8 лет назад

    • Я боюсь с ним заговорить, когда вижу, то начинаю очень сильно напрягаться, боюсь, что вдруг скажу что-то не то или что-то в этом роде

      8 лет назад

    • Попробуйте схитрить тогда. Может быть у вас есть общие знакомые? В компании всегда проще общаться. Тем более, Вы будете более спокойны, т.к будете общаться, фактически, не с ним. Глядишь, пересечетесь парой фраз, а дальше завяжется диалог.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему бы вам с ним не подружится? Может и вы ему нравитесь но он боиться вам сказать из за страха быть отвергнутым

    Посоветовали 8 лет назад

    • Но он даже на меня не смотрит

      8 лет назад

    • Чаще всего так и бывает когда человеку нравиться другой он делает вид безразличия ))) поинтересуйся у него что ему нравиться в музыке например и как настроение и вы так уже будете ближе

      8 лет назад

    • Спасибо за совет, попробую, хотя и очень боюсь

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне нравится один парень, но он не обращает на меня внимания"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples