Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1558

    советов

    4

    Меня бросила беременная девушка, Помогите
    Привет всем. Помогите! Расскажу самое главное, потому что на все не хватит и дня. Все началось два года назад. Я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, но в тот же вечер она сказала что має любовника, который имеет жену и ребенка, и она не хочет ничего менять (к слову он богатый человек, ему где-то 35 ей 24). Она работала на рынке. Я начал ухаживать, мы вместе ходили гулять, кафе, рестораны, встречи у меня дома. Но она не уходила от него, говорила что любит меня, но никак не решалась бросать его. Он к ней приезжал каждый вечер, а наночь к женщине. Я предлагал ей выйти за меня замуж, подарил кольцо. Она сказала да, но опять не уходила от него. Однажды он узнал что я у нее есть, избил ее, и бил еще не раз. После одного такого момента мы пошли жить на квартиру вместе. Она любила выпить и иногда говорила, что не хотела идти ко мне жить, что ее заставила сестра с мамой. Были и очень хорошие моменты в нашей совместной жизни, были и очень плохие. Я ей во всем помогал, заботился о ней. Через два месяца она начала снова с ним общаться, даже пропадала на сутки или двое. Я нервничал, кричал, но никогда не поднимал руки. Перед мной она с ним «прожила» 4 года и ни разу не забеременела. Он болеет раком и ранее перенес химиотерапию. Со мной у нее было два выкидыш (1 раз напилась каких-то таблеток, второй раз плод замер, сделали чистку). Она то неделю любит очень меня, неделю я ее роздражаю. Бизнес у нее пошел плохо она ушла из рынка. Я нас и квартиру тянул с моєю небольшою зарплатой. Я знал, что она с ним говорит по телефону, видимо выходила к нему ненадолго когда я был на работе. Она забеременела, сказала что беременна. Через неделю сказала что опять произошел выкидыш. Но я вижу все признаки беременности, но мне ничего не говорила. Я спросил, говорю сделай тест она нет не буду. И однажды сказала что уходит жить к маме с тем мужиком. Сейчас все мне говорят что она беременна, 17 недель, будет девочка. И мама говорит что ты отец. Она молчит, только говорит что скучает, каждый день звонит, говорит «что я наделала, я желею», но опять не уходит от него. Ее тетя сказала вообще бред, что она отдаст девочку этом мужику и он пойдет к жине. Вместе прожили один год, сейчас уже 1,5 месяца она с ним. Я не знаю чей ребенок, но вероятность того, что мой очень высока. Очень много не рассказал как и плохого так и хорошего, но думаю основную суть изложил Что делать?? Помогите пожалуйста. Спасибо.
    Дополнение автора от 26 Июля 2016 13:06
    Ето снова я. Прошло пол года и мне подзвонили за четири месяца до родов, и сказали что возвращайся етого человека больше нет і т. д. Даже она при нем ему ето сказал и что я остаюсь со мной. Я остался приезжал пять раз на неделю наноч после роботи (больше небило возможности робота). Етот парень перестал общатса с ней. На родах я пресутсвовал, помагал, перерезал пуповину і т. д. Каждий день приежал. до вечера помагал (даже медсестри виганяли). І тут приежаем к ее маме жить і началь ужасная жизьнь. Упрьоки, скандали (все ишло от ее мами). Я старалса забрать их на квартиру, но она отказалась (били моменти когда хотела,,, но на дня два і потом снова останусь тут). Молоко у нее пропало в месяц, начала снова випивать, курить. К стате в том доме живет: ищо сеста с ребенком, сестра, мама. Я щил с 4 женщинами. Кроме мами все пили (хотя мама там самий страший человек всех унижает). В один прекрасний момент, когда я пришол с футбола они били пяние, я пришол с футбола после пива випивший, глядел ребонка пока они дальше пили і тут слишу крики на улице они билися, я постаралса забрать дену в комнату, после чего она хотела разбить телевизор, і взять ребьонка в руки. Я начал успакаивать. она нет. Я ударил ее пощочину и сказал ложись спать, мамо отреклась от нее, сказала уходите на квартиру. Меня из-за их пянок раз 5 за два месяца вигоняю. Во время последней я ушол, она меня просила вернутса, я проигнорировал. Хотя очень переживал за ребонка, хочетса забрать ее от туда. Я узнал что она моя как увидел ее, но после сделал анализ днк,Ю 99,99 мое. Сечас уже две недели на квартире, дочке 3 месяца. После 10 дней как я не приежал к жене она подзвонила бившему и он щас там с ними пет, говорил с ним, показал им тест днк, он сказал сдеает свой что мне не верит (у нево есть ребонок и он в браке и жил с женой), я сказал что мне смисла нет обманивать. Короче щас он там живет, моя жена (мать моеи дитини, ми офециально не зарегестировани) берьот иногда трубку. Короче все сделл алкоголь по моему нению. Она все говорит ето ти, побил меня, і обижаетса на моих родних когда они ей говорят что не пий, от жени зависит очень многое. Бил там 4 дня назад когда етот бил на роботе, она говорит я тебя очень сильно люблю, зачем ми не ценили совмесную жизнь. Помогите ребенку 3 месяца я не хочу чтоби она вирола в етой семе. Компромис??. Для ребонка нужна мать и отец, я не против чтоби она так и оставалаь МАТЕРЮ, Но нужно чтото делать??? Помогите??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • 4ortik90
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    переезжай в другой город. куда подальше. найди хороший заработок. обустройся на месте. потом забирай ее, если она действтельно хочет быть с тобой. забирай ее куда подальше от того мужика, от воспоминаний. не согласится? не возвращайся. оставайся там и забудь. на расстоянии это будет легче.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Она с ним живёт, с ним у неё есть хороший достаток и всё. Она боиться остаться бедной живя с вами

    Посоветовали 8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Да жесть, мне б такое стыдно писать было. Как можно быть такой немощью. Ты наверное с Украины, мне одна знакомая говорила что там так парней воспитывают, мягкотелых и под каблуком сразу. Но все равно это позорно вообще. Найди в себе хоть немного гордости и достоинства, хорошо там поищи. Встречался с больной на голову и слабой на передок, и зависим от неё ещё. Ты такой оконченный что нормальную девушку не найти что ли, только это страшило что ли? Ты радоваться должен что так вышло, прими это как дар судьбы, порчи все контакты и забудь о ней. Если она захочет вернуться, беги. Хорошее ещё там что-то нашёл, ага. Как можно такое писать как будто это нормально. Ну если ты инвалид какой-нибудь страшный, и больше никто не даст, извини, чувак.

    Посоветовали 8 лет назад

    • а тебе не стыдно писать, то что ты написал????

      человек пришел сюда за советом как раз не потому, что он самый крутой и всезнающий. или ты думаешь, что унижая человека, его выбор и жизнь ты можешь ему помочь?

      да о какой помощи тут может идти речь, ты похоже просто нашел лежачего и давай его ногами пинать, чтоб самоутвердится. браво!

      8 лет назад

    • Не хотел я его унижать. И совет дал. Если не сюсюкаться, некоторым помогает в себя придти. Злость полезней отчаянья.

      8 лет назад

    • Это мой метод.

      8 лет назад

    • Вечно тебе что-то не нравится)

      8 лет назад

    • пока 2 раза. поживем, увидим: исправишься или нет )))

      8 лет назад

    • ))))))))))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я понимаю,что вы ее любите.Но себя все-таки надо любить сильнее.Люди заводят отношения для того,чтобы получать радость,стать счастливее. А у вас что? Одни мучения ,сомнения.унижения и пр.Вам нравится такая жизнь? Зачем держаться за
    человека,который вас не любит,не ценит и не уважает? Говорить можно что угодно,но что на деле? Что делать? Решиться и самому сделать шаг к новой жизни.Без нее.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меня бросила беременная девушка, Помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples