Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    620

    советов

    3

    Я часто лгу любимым, не умею выражать свои чувства и говорю вещи, которые следовало бы оставить при себе.. - Решенный вопрос
    Всем привет. Мне 18, я еще такая молодая но за плечами столько всего(( У меня есть парень, мы 4 года вместе. Он уехал учиться в другой город пару месяцев назад, приезжает редко. Отношения как у мужа с женой, ругаемсяя, пилим друг друга, вываливаем все что на душе но никогда не расстаемся.. Изменила ему 2 раза за весь срок наших отношений... ну как... целовала кого не следует в состоянии афекта, заводила знакомства - встречалась какое-то время - понравился - случайно поцеловала - тут же пожалела... Я рассказывала об этом моему парню.. Да это странно, я изменяю и рассказываю об этом парню.. я не знаю почему но мне не удается держать язык за зубами.. прошло 1,5 года как я, скажем так, не изменила ему, просто стало стыдно за себя, я вслух поклялась ему что не вернусь больше к этому. Это было за несколько дней перед его отъездом. Мы говорили о том что все будет идеально даже несмотря на что что мы в разных городах.. НАИВНЫЕЕЕЕЕ(((
    И вот прошло пару недель.. Я не отвечала парням в соцсетях потому чтоо мне это не было нужно. И тут... я увидела сообщение от одного парня с такой красивой речью о себе, написал столько приятных вещей чтоо я не смогла ему не ответить.. Судьба нас связала. Я знала многих парней ноо таких как он я не встречала ниикоогдааа уж пооверьте, таких найти не легко(( Он просто сногшибателен, его харизма, сарказм, его вкусы, его нежность сводила меня с ума.. думаю многие поймут) Но я ему сразу сказала что у меня есть парень и предложил мне дружбу) Я согласилась) Я опущу рассказ...
    Прошло уже пару месяцев со дня нашего знакомства.. За это время мы пережили многое.. Катались на машине, заглохли пару раз, массово отравились, слушали музыку, сидели в кабинке в баре, смотрели фильм, курили кальян, ходили на заброшку, разговаривали и смеялись... Но ему нужно было от меня не только это.. Вы сейчас назовете меня шлюпкой но.. мы переспали(( Хотя знаете, если б я переспала с человеком которого я не люблю, я бы убилась, честно. Я теперь изменила своему парню по-настоящему(( Это произошло пару недель назад.. Самое гнусное что мне совсем не жаль за свой поступок.. Совсем.. Я люблю своего парня, но не как парня, а как лучшего друга. Я порву за него кого угодно ноо в статусе лучших друзей.. Ирония в том что тот парень с которым я переспала бросил меня ради моей подруги. То есть я их познакомила при встрече, онии начали встречаться на следующий же день, хотя ей было плевать на него, а я безумно любила. Несмотря на это мы с ней все еще дружим) Яне могу сердиться на нее, я сержусь на него(( Мы ссорились с ним миллионы раз, я бегала за ним но больше не буду. С ним все кончено, но в душе я не могу его отпустить((  Я плчу каждый день, каждую ночь, у меня сердце кровью обливается, я не могу думать об учебе, я все еще надеюсь что он вернется. мне не хватает его, как друга(( С ним так легко и приятно общаться(( Когда подруга рассказывает какой он нежный и хороший мне еще хуже.. И снится каждую ночь( Я не могу найти в себе силы отпустить его.. душа не отпускает(( 
    А мой парень.. мы поругались и пару дней не связывались.. раньше он был ласковым и мягкосердечным, не мог меня никак обидеть.. А я, знаете, как хрусталь, очень ранима. а теперь он стал грубоватым иии все что не скажу драмматизирует(( В какой-то момент он довел меня до слез очень сильно и я его кинула в черный список.  Через пару часов разблокировала чтоб проверить нужна ли я ему, но он не пишет, не звонит.. Значит я не нужна ему? Может это наказание мне за все? Я чувствую опустошение, раню любимых, в т.ч. моего хорошего друга который так нуждается во мне, он чувствует ко мне то же что и я к Тёме, но мне плевать(( Что мне делать и как дальше жить? Как поступить в данной ситуации? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Didishka
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Вы еще очень юная и поэтому не знаете, что и кто вам нужен. Поэтому мечетесь и идете на поводу эмоций.. За эмоциями идут действия, а потом анализ. Это своеобразный поиск. Поиск себя. Ваш парень уехал и вы почувтсвовали пустоту. Поэтому пытаетесь ее заполнить новыми встречами. Чтобы получить те эмоции, которых вам не хватает. Вас можно понять. Но вам тоже следует понять, что вы таким образом можете сделать больно другим людям. В частности вашему парню, которому вы рассказываете о своих похождениях. Это важный момент. Нужно понять, что вы хотите получить в итоге, чего вы ищите? Есть ли другой способ заполнять себя? Менее травмирующий. Например, учеба, работа, увлечения. Там , где вы не будете одиноки. Можно реализовывать себя по-разному.
    Не обязательно "питаться "только чувственными наслаждениями. Я говорю "травмирующий", только потому, что вы сами страдаете и разочаровуетесь в конечном итоге. Если результат - разочарование, то это определенный урок для вас. Значит не совсем тот способ вы выбрали. Но казнить себя за это не нужно. Все могут делать неправильные шаги на пути к счастью. Все способны ошибаться. Главное - делать правильные выводы, чтобы история не повторялась по кругу. Не торопитесь "впрыгивать" в новые отношения. Осмотритесь вокруг. Будьте более избирательной. Жизнь - это не только удовольствия и развлечения, но еще и серьезная работа над собой. Если вы конечно хотите быть счастливой.  Полюбите себя, развивайтесь, растите, вдохновляйтесь. У вас масса вариантов, как стать самодостаточной. И тогда вы станете уверенней и вам не нужно будет расстрачивать себя впустую. Вы научитесь ценить и уважать не только себя, но и окружающих вас людей. И обязательно встретите достойного человека.
    Удачи вам 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не наслаждайтесь блудом а наслаждайтесь жизнью по заповедьям.Тогда ваша личная жизнь будет устроена самим Богом.И не будет слез и проблем.Что значит изменила 2 раза.Вы пошли против заповеди не прелюбодействуй,не живи половой жизнью до брака.Вот и приходит всегда расплата за нашу жизнь.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Наслаждайтесь своей молодостью и свободой.Вы еще не готовы к серьезным отношениям и обязательствам.
    Работайте над собой.Становитесь более самодостаточной,умеющей брать ответственность за свою жизнь.
    Дружите, влюбляйтесь...

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я часто лгу любимым, не умею выражать свои чувства и говорю вещи, которые следовало бы оставить при себе.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples