Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    572

    советов

    3

    Призналась в чувствах он отказал - Решенный вопрос
    Здравствуйте все!История моя такова.У меня есть дочь,она занимается хоккеем,замечательный спорт)И есть не менее замечательный тренер кот орый всё это преподаёт)Год назад я впервые его увидела,показался незначительным,сереньким каким то,но он увидев меня смотрел так,что мне признаюсь неловко как то было.Продолжалось это весьма долгое время,смотрел постоянно и я признаюсь во взгляд его влюбилась,а потом и в него(Маялась долго, писала смс,ответил звонком-спросил кто, смалодушничала, не ответила.Но потом он всё же узнал.Ивот спустя год я подошла к нему и призналась в своей симпатии.Вчера ещё смотрел исподтишка,а сегодня ответил что относится ко мне как к матери своей ученицы.И что так ''бывает''Боль меня затопила....на прощание ''не переживайте''...Ребёнок спортом серьёзно занимается,я серьёзно подсела на него(как силы найти чтобы общаться с ним?Как утихомирить чувства?Как пережить, и веру в себя и мужчин не потерять?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну наверное у него семья, любящая жена. А  разбивать семью ведь большой грех.А если одинок то тут надо обращаться к Богу.Господь не дает сереньких .Сердце почувствует свою половинку , Всевышний не даст ошибиться.Выбирая сами мы как правило ошибаемся.Молитесь чтобы у вас одинокой женщины появился рядом любящий муж,который будет любить вашу дочку как свою Просите и по вере дам вам.Вот и просите не надейтесь на себя чтобы не наступить на те же грабельки.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Благодарю вас.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам не хватает мужского внимания, поддержки и поэтому вы поспешили открыть свои чувства этому человеку. Эта открытая душевная рана у вас начнёт успокаиваться где то через месяц.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Не думала,что так выйдет,но тут уж ничего не поделаешь,дело сделано.А вот со сроками-поменьше бы страдать:-) Я дочь вожу и забираю.Не знаю как вести себя теперь.....встречаться придётся все равно-хочу я этого или нет...Прямо таки мазохизм какой то.

      8 лет назад

    • Через год душа совсем успокоится.Ничего страшного если вы с ним будете встречаться взглядами, относитесь к нему с уважением, он очень хороший педагог.Скорее всего вы ему нравитесь но он учитель детей и ему надо быть дисциплинированным.

      8 лет назад

    • Благодарю вас за поддержку,завтра я увижу его и постараюсь вести себя подобающе:-) да он хороший человек,и не виноват в том,что у меня к нему чувства.Я хочу быть сильной и не буду прятаться от него.Что не убивает-делает нас сильнее:-)

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну отказал, что страшного в этом? Наоборот молодец, что сказал все честно и не стал играть вашими чувствами. Было бы куда больнее, если бы ответил положительно, хотя сам с вами быть не собирается и в конечном итоге потом бы поигрался и бросил. Хотели бы так? Сомневаюсь. Так что, это самое лучшее и наименее болезненное что могло с вами произойти. 

    По возможности постарайтесь не встречаться с ним и не зацикливаться на мыслях о нем. Чувства конечно быстро не проходят, но то что они все равно проходят - это однозначно. Главное не цепляться за них, если нет смысла в их развитии.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Iostream,благодарю вас за совет,мне было очень важно услышать мнение другого человека,не подруг,не близких:-) я все понимаю и даже благодарна этому мужчине что сказал все честно,и думаю что помощь специалиста мне очень поможет,боюсь самой проблематично будет выйти из этого состояния:-) Но я верю,что все наладится,главное хотеть и сделать и баста:-)

      8 лет назад

    • я была в подобной ситуации, поэтому понимаю все, что вы чувствуете .. то, что признались - хорошо наоборот, зато уже четко знаете его позицию, не будете надеяться. А так надежда бы вас свела с ума. Пройдет, чувства - явление временное, правда вопрос времени может растянуться не на месяц и не на два... но это как сам будешь относиться. Будешь цепляться - дольше продержаться, не будешь - быстрее пройдут.

      Но кстати, смотря как... у меня была пара влюбленностей - месяц, два мучилась и все проходило без следа, а однажды угораздило серьезно полюбить, так два года с ума сходила, даже не видя и не общаясь с ним.

      8 лет назад

    • Я глубоко убеждена,что всё не случайно в нашей жизни,считаю что у меня действует установка,а какая понять и ухватить не могу...на сайт наткнулась считаю тоже не случайно,мне хоть не так муторно и я рада поддержке:-) Но я так боюсь,что сорвусь и буду тешить несуществующей надеждой себя,с первым мужчиной не вышло так я несколько лет в себя приходила,благо дочь есть:-) Я столько работала над собой,чтобы любить и принимать себя,а тут Бац!каждая ситуация учитель....только строг он ко мне....паршиво так,хоть волком вой....

      8 лет назад

    • Уважайте чувства, но не боготворите, это не что то священное, что может быть ценнее жизни. Не ставьте их во главу угла, появились - прекрасно, желайте ему добра, здоровья, просто радуйтесь тому, что ваша жизнь стала ярче, но не позволяйте себе впадать в какое то бичевание, отчаяние, что не судьба, зачем, буду теперь мучиться... не допускайте этих мыслей, все хорошо, это не случайно, да, и нет смысла думать какие у вас установки, они сейчас сами все повылезут, их и искать не надо ) посмотрите, на что негативное вас эти чувства толкают, что хочется сделать? умереть, забиться в угол,что? боль, отчаяние, это все то, над чем надо работать, вот и работайте.

      8 лет назад

    • Умереть ни за что,забиться никогда...а вот заорать так чтобы стены тряслись..Да!Спасибо вам,сейчас мне намного легче,мне просто не терпиться начать терапию,сегодня еду к психологу:-)

      8 лет назад

    • Мне, помню, на стены хотелось лезть )))) и орать тоже, кстати, да )))) но я просто рыдала в подушку ) сейчас вспоминаю, так смешно )))

      8 лет назад

    • Знаете, сегодня съездила к психологу,было всё прекрасно)))Уже утром было намного легче)Пришла забирать дочь-увидела,поздоровалась...Он зажался конечно немного,но я улыбнулась как Чеширский кот)))И вообще-впервые за год я не чувствовала вместе с ним нервозности,смеялась его шуткам''он что то расшутился)''искренне смеялась... и чувствовала к нему лишь нежность и благодарность.Повторюсь ещё раз-спасибо всем за поддержку и Мира вам в душах ваших.

      8 лет назад

    • Да конечно ) Главное самой не зажиматься и не комплексовать, ничего страшного не произошло, наоборот здорово! полюбили человека, это же ему все равно где то душу греет и вам радость, что внутри что то такое интересное происходит )) Вы молодец! Так держать! )

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Призналась в чувствах он отказал"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples