Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    572

    советов

    3

    Помогите понять серьёзность его намерений и его отношений с бывшей. - Решенный вопрос
    Люди добрые, помогите пролить свет на эту ситуацию.
    Познакомилась с парнем в интернете, живём в разных странах, но нам хорошо вместе. как бы не звучало, но мы чувствуем друг друга. начиная от того, что я чувствую, когда он мне напишет и заканчивая тем, что чувствуюем эмоции друг дргуа. Такое у меня в жизни всего в 3й раз, хотя общаюсь с большим количеством людей.  В серьёз планируем увидиться, но пока просто не получается. Если говорить о нём вкратце,  то он однолюб, отношений как таковых не было, видно что и опыта как такового нет) Что мне в нём нравится так это то, что он ко мне прислушивается, он нежный, но в нём есть мужской стержень. Первое время  тащились друг от друга. он просто заваливал сообщениями. спустя где то месяц, общение стало более спокойное с его стороны. вроде всё хорошо, но уже не «плющит» его так. Хотя мы с каждым днем все больше открываемся друг другу  и отношения развиваются (настолько, насколько это возможно по интернету). Мы с ним официально не пара (потому что оба понимаем, что обязывать себя по интернету-глупо) , но всё равно ощущение такое, что  мы пара. Он до жути ревнует, и просит меня не ходить по клубам, не пить, заботится обо мне на столько, на сколько это возможно. Я много раз сомневалась, что для него это всё важно, но его поступки доказывают, что для него это не просто переписки. Да и уже от отчаяния советовалась с близкими мне людьми, у которых нет розовых очков, и они говорят, что пока всё кажется достаточно серьёзным.
    Всё было бы отлично, если бы не одно НО. Он не так давно переехал с одной страны в другую, и там у него осталась девушка, она младше на 2 года, милая и наивная.  Они не вместе, но видно, что он ещё ей не «переболел» . Он достаточно мягкий и нежный и я знаю, что у него где то есть мысли, что когда он приедет туда ( на какое то время) они может быть будут вместе, хотя он и допускает возможность, что у нее появится кто то .они достаточно много общаются. Он не так часто звонит мне по скайпу, я понимаю, что у него есть некие трудности чтоб часто выходить в скайп, но со своей бывшей он общается чаще по скайпу, чем со мной... .я каждый день нервничаю из-за этого. Я уже не позволяю парням вешать мне лапшу на уши и живу по принципу "если мужчина захочет-добьётся всеми способами". и я просто не понимаю, почему всё так. Просить его "позвони мне" каждый раз не хочется, а сам редко предлагает. и напрашивается вывод, что не так сильно он хочет со мной созваниваться. Хотя когда созваниваемся, он счастлив как слон.

    Я уже пыталась закончить всё это, не один раз. он признался, что если мне так будет лучше, он согласен, но для него это будет очень тяжело.(и я ему верю)
    Я один раз выпила, поссорившись с ним, так он узнал, нервничал и тоже пошёл пить чтоб «все было одинаково» , затем он обиделся, что я долго гуляла. Так несколько дней тоже начал гулять по ночам, да , это по детски, от недостатка опыта, но ради своей бывшей он такого не делает. Видно, что его это задевает. Его брат ни раз говорил, что тот только со мной и переписывается, и вообще что он любит меня.
    (на счёт любит-это громко, я знаю.  Но видно я ему дорога)Мы с ним говорили по поводу его бывшей. Он мне рассказал правду.  

    Очень хочется услышать мнение по поводу его общения с его бывшей. Переболеет ли он ей, или мне нужно быть осторожнее с ним , потому что он меня может ранить?  Не хочется быть обманутой и брошеной. но и хочется трезво понимать всю картину. 

    и вообще буду благодарна за адекватные советы.
    Заранее спасибо за помощь))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте :) 
    Прочитав Вашу проблему, могу сказать точно, что именно реальная встреча расставит все по своим местам. У людей, знакомых исключительно в виртуальном мире, отношения обычно идеализируются. Кажется, что находят именно нужных. Но... Часто, увы, это не так. Это если говорить конкретно о Ваших с ним отношениях. 
    Что касается бывшей девушки и общения с ней. Во-первых, они знакомы лично, жили в одном городе, конечно, они знают друг друга намного лучше. Но, если он не исключает того, что они снова будут вместе, не кажется ли Вам, что Вы для него - запасной, ни чем не обязывающий вариант? Если смотреть трезво, он все же навешал Вам, пусть и немного, лапши на уши. Если бы Вы действительно была для него светом в окошке  

    Посоветовали 8 лет назад

    • Чуть сбилась клавиша, прошу прощения :) Если бы Вы была светом в окошке для него, он бы давно был рядом, и уже давно бы встретился с Вами.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Год общалась с парнем в инете и прям и по душам было, и понимали с полуслова друг дргуга, и прям все так мило и как в сказке... до первой встречи. Не смотря на все это, что не пропало после встречи понимаю, что не могу быть с ним и все, не подходит мне. Так что пока не увиделись... не стоит так раскатывать губу... но не это главное, главное, что если Вы серьезно к этому так относитесь, то КАК МОЖНО СКОРЕЕ найдите возможность увидеться!!!!! Потому что столько вот убиваете на него нервов, любви своей... а прикиньте как будет потом обидно, если окажется в реале, что все зря? С Вашей стороны?
    Если Вы к нему серьезны - СКОРЕЕ УВИДЕТЬСЯ НАДО!!!! Давайте, напрягитесь сейчас это сделать, а не все время отклаыдывайте!!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пока вы в реале не начнете общаться, ничего это все не значит. Так что можете не забивать мозг розовой ерундой по поводу его отношения к вам. В итоге или вы должны ехать к нему, или он к вам, если хотите быть вместе. Если реальной встречи не предвидится, значит можете не переживать, его бывшая для него более подходящий вариант, потому как они с ней возможно увидятся, а с вами нет.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите понять серьёзность его намерений и его отношений с бывшей. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples