Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    561

    советов

    5

    Как изменить свою жизнь

    Здравствуйте. Я живу с мужчиной 2 года, за это время очень разочаровалась в нем, узнала что у него проблемы с алкоголем, мне пришлось сделать аборт, хотя очень хотела ребенка и быть счастливой. У меня есть сын от первого брака. Работала 10 лет на  одном месте и имела успехи в своей должности.  Потом вдруг мне все надоело и я уволилась в желании найти чтото новое, как возможность изменить чтото в жизни, но ничего интересного и увлекательного так и не нашла. Сейчас вернулась в ту же организацию, но не на свою руководящую должност , тк она занята уже. Чувствую что живу не правильно, не так как хотелось бы. не знаю какой путь выбрать... 


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Wertum
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуте
    Однозначно, что вас не устраивает на данный момент ваша личная жизнь. Ваши семейные взаимоотношения. Для женщины это всегда важно. Если вы чувствуете, что несчастливы с этим человеком, то нужно принимать решение. Это нелегко. Поменяв роботу,вы врядли измените ситуацию в семье. Просто будете временно отключаться. Попробуйте объяснить вашему мужу, что вас не устраивает такая жизнь.Что вы хотели бы иметь счастливую семью, а не с ужасом возвращаться домой с работы. Тем более, что у вас есть ребенок, который будет переживать за вас. Если вы любите друг друга, то услышите друг друга. Может быть совместными усилиями попытайтесь решить проблему вашего мужа с алкоголем.  Поддержите его, если он конечно готов к решению этой проблемы. Прежде всего задайте себе вопрос, чего бы вы хотели? Что вам нужно? И поверьте, что выход найдется.
    Удачи вам 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жить действительно можно по другому.По заповедям.Мы же их нарушили потому горькая расплата.До конца жизни будет приходитьнапамять  ваш ребеночек который так и не появился на свет.С Богом ничего и никогда не надоедает.Ни работа ни муж ни что либо другое.Поставьте ему условие или вы законная жена в браке и муж живет без алкоголя или вы уйдете.Зачем тратить время чтобы ребенок жил и видел  всю эту грязь.И потом сам не начал пить когда станет взрослым.Детки же страдают за грехи родителей.Ваша задача в жизни полюбить Бога сыну привить любовь к Церкви.Научить жить по заповедьям.Тогда сам Бог устроит жизнь вам и вашей детке.Вам терпения.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы изменить что-то,надо сначала принять то,что есть.И быть за это благодарной.Искренне.
    Начинать надо всегда с себя самой.Попробуйте по-другому смотреть на вещи.Пусть все испытания и ваш
    жизненный опыт обретут позитивную окраску.Чтобы получить другой результат от своих действий,
    надо сделать что-то новое.Это будет вне зоны вашего комфорта.Хотя у вас было много испытаний последнее
    время,вы идете как бы по кругу.Чтобы не разочароваться в человеке,с которым хочешь строить отношения,
    надо представлять,кого хочешь видеть рядом.Представить три черты его личности,которые будут вас всегда радовать.
    И три ,которые вы не сможете принять.В вашем случае это пьянство.Если вы будете чаще прислушиваться к себе и к своей
    интуиции,то сможете успешнее менять свою жизнь в том направлении,какое вам нравится."Рисуйте "себе картинки вашей жизни.
    Так ,как будто все это уже есть у вас.В подробностях и красках.Не думайте пока о пустях достижения.Сначала "рисуйте ".Так вы лучше поймете ,что вам нужно.Не старайтесь решить сразу все проблемы.Надо сконцентрировать всю энергию на одном желании.Не расходуйте энергию по пустякам.Четко представляйте то,чего вы хотите.Верьте в себя и любите себя.В мире есть все,чтобы вы были счастливы!


    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы знаете,какой путь выбрать,и знаете какой жизнью хотите жить,только почему-то боитесь идти по этому пути....

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное идите той дорогой которая будет состоять из добрых дел.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как изменить свою жизнь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples