Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    536

    советов

    3

    Не такая как все
    Здравствуйте!Недавно я поступила В училище ,и вот сегодня нас собирали курсом.Дело В том что чувствую себя будто отшельником.Мне совершенно не интересно со сверстниками,не интересны их шутки т.д.После встречи все пошли В ресторан понятное дело что там будет алкоголь и т.д,мне же это совершенно не к чему,я категорически против этого.Я просто не могу разобраться В себе.Я же не глупая хорошо учусь,и симпатичная многие говорят.У меня просто будто депрессия,и дома у меня не все в порядке.Я так хочу научиться просто радоваться жизни.Ещё С детства все говорят что В меня не детская логика,то есть я старше умственно своих сверстников .Может стоит научиться не обращать внимание на такое.Жить своей жизнью?Прошу ,поджскажите как научиться радоваться жизни,и не расстраивается по пустякам.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Katy1408
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что мешает пойти в ресторан и не пить алкоголь? Никто ж не будет заставлять, зато пообщаешься, познакомишься. А не интересно со сверстниками наверное потому что пока еще мало знакомы.

    Хотя я понимаю о чем ты, у меня такая же ерунда. Я почему до сих пор не могу общаться со сверстниками, легче получается с людьми более старшего возраста или с детьми. Но тоже мне знакомо это состояние. Но в любом случае не надо их избегать, пусть они не станут до такой степени близкими, но общаться все равно надо. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выйдя утром на улицу посмотри на небо, облака и улыбнись и у тебя на душе появиться радость. Прислушайся к пению птиц. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Скажи себе что на это.... не стоит обижаться. Ведь я же хочу чтобы у меня было хорошее настроение.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что Вам мешает уже сейчас радоваться жизни? И с чего Вы решили,что этому нужно учиться?

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не такая как все"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples